Обновление списка услуг
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Обновление списка услуг

Новости компаний - Новости Дорожный батальон, ООО

Обновление списка услугВ компании «Дорожный батальон» пополнился список услуг. К заказу для физических и юридических лиц стал доступен вывоз грунта. Фирма работает на разовой или постоянной основе. Организует вывоз земельных отходов с дачного участка, стройплощадок и других объектов. Для выполнения работ команда использует собственную технику. В наличии зарубежные и отечественные машины грузоподъемностью до 20 тонн. Спецтехника проходит ежедневное техническое обслуживание и полностью исправна В компании работают опытные водители которые соблюдают технику безопасности и строительные нормы.
Ознакомьтесь с полной информацией об услуге и оставьте заявку на странице dorbat.ru/uslugi/vyivoz-grunta.html. За консультацией обращайтесь к менеджерам. Они помогут в выборе подходящего транспорта и рассчитают стоимость работ.
Справка:
Компания «Дорожный батальон» занимается дорожным строительством в Москве и Московской области. На сайте представлены следующие услуги: снос и демонтаж зданий, возведение, ремонт и благоустройство дорог, уборка и вывоз грунта, снега, доставка материалов. Действует аренда спецтехники. Фирма предлагает выгодные условия сотрудничества. Все услуги сертифицированы.
Контакты:
ООО «Дорожный батальон»
Адрес: Московская обл., Солнечногорский р-н, дер. Горетовка, 5
Сайт: http://dorbat.ru/
E-mail: info@dorbat.ru
Телефоны: +7 (903) 0000-970; +7 (968) 0000-970
Время работы:
Понедельник - Воскресенье
с 10.00 до 22.00
Новость компании Дорожный батальон, ООО