Сотрудники компании прошли аттестацию повышения квалификации
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Сотрудники компании прошли аттестацию повышения квалификации

Новости компаний - Новости Дорожный батальон, ООО

Сотрудники компании прошли аттестацию повышения квалификацииПрошла очередная аттестация сотрудников компании «Дорожный батальон». Был проведен теоретический и практический экзамен на знание технологий дорожного строительства, применяемых материалов, правильного использования оборудования и правил техники безопасности.
«Мероприятие позволило оценить эффективность работников и послужило отличным инструментом мотивации для развития их навыков», - отметил представитель организации. Компания стремится расширять штат сотрудников и предоставляет возможность получения новых знаний и умений. Это способствует ее развитию и повышению качества обслуживания. Ознакомьтесь с деятельностью фирмы на сайте https://dorbat.ru/.
Справка:
ООО «Дорожный батальон» организует дорожное строительство в Москве и области. В услуги входят следующие работы: снос и демонтаж зданий, возведение, ремонт и благоустройство дорог, уборка и вывоз грунта, снега, доставка материалов. Можно взять в аренду спецтехнику на выгодных условиях. За время работы компания стала партнером многих организаций. Закажите консультацию у менеджера по телефону, электронной почте или через онлайн-чат.
Контакты:
ООО «Дорожный батальон»
Адрес: Московская обл., Солнечногорский р-н, дер. Горетовка, 5
Сайт: https://dorbat.ru/
E-mail: info@dorbat.ru
Телефоны: +7 (903) 0000-970; +7 (968) 0000-970
Время работы:
Понедельник - Воскресенье
с 10.00 до 22.00
Новость компании Дорожный батальон, ООО