Новая модель бюстгальтера бренда VALMIRA в магазинах «Русский Размер»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новая модель бюстгальтера бренда VALMIRA в магазинах «Русский Размер»

Новости компаний - Новости Русский Размер, ИП

Новая модель бюстгальтера бренда VALMIRA в магазинах «Русский Размер»Дом белья «Русский Размер» представляет совершенно новую уникальную модель бюстгальтера – бюстье бренда VALMIRA (Латвия). Новинка уже доступна для покупки в интернет-магазине и торговых салонах компании.
Бюстгальтер-бюстье был разработан технологами латвийской фабрики VALMIRA в конце 2019 года. Данная модель – принципиально новый продукт в индустрии нижнего белья, которого нет в ассортименте ни у одного другого производителя. В магазинах «Русский Размер» представлен широкий размерный ряд бюстгальтера:
• 75 C D E F G H I;
• 80C D E F G H I;
• 85C D E F G H I;
• 90C D E F G H I;
• 95C D E F G H.
Бюстгальтер-бюстье VALMIRA обладает двойным преимуществом перед стандартными бюстгальтерами: коррекция фигуры и надёжная поддержка большой тяжёлой груди. Это обеспечивается благодаря широкому поясу из плотного эластичного полотна и материалу изготовления изделия – корсетной сетки. Верхняя часть выполнена из красивого кружева. Чашка – полупоролон на каркасах, её нижняя деталь на дубляже с хлопком обеспечивает дополнительный комфорт. Бюстье VALMIRA имеет внутренние боковые пластины по высоте стана, а также застёжку на 5–6 крючков.
Заказать уникальную новинку по самой привлекательной цене можно в интернет-магазине «Русский Размер» с оперативной доставкой по всей России.
О компании:
История дома белья «Русский Размер» насчитывает более 20 лет успешной работы в направлении женского нижнего белья, корректирующего белья, купальников и домашней одежды. Первый салон-магазин был открыт в 2016 году. Сегодня в Санкт-Петербурге работает 3 торговых зала, в которых можно не спеша рассмотреть все понравившиеся товары и получить консультацию специалиста.
Компания предлагает свыше 400 моделей бюстгальтеров от проверенных производителей России, Белоруссии, Польши, Прибалтийских республик. В каталоге можно найти не только основной размерный ряд, но и изделия больших и нестандартных размеров.
Контакты:
Дом белья «Русский Размер»
Адреса магазинов:
Санкт-Петербург, «ТРК Балканский 5», секция 1-39, 1 этаж
Санкт-Петербург, пр. Просвещения, 19, ТРК «НОРД», 2 этаж, секция 6-36
Санкт-Петербург, Заневский проспект, 67к2, ТК «Заневский Каскад 1», 1 этаж, секция 1-24
Телефоны: +7(495)210-80-90, +7(812)930-92-00
E-mail: rusrazmer.spb@gmail.com
Сайт: https://rusrazmer.ru/
Новость компании Русский Размер, ИП