Расширение ассортимента спотов
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Расширение ассортимента спотов

Новости компаний - Новости Компания “Акцент”, ООО

Расширение ассортимента спотовВ интернет-магазине Accent-Svet к заказу стали доступны новые модели спотов. В каталоге accentsvet.ru/katalog/spoty/ представлены встраиваемые, накладные, комбинированные модели. С помощью фильтра можно подобрать споты определенных характеристик: цена, производитель, количество ламп, цвет, стиль и многое другое. Осветительные приборы имеют небольшой размер, их можно устанавливать в любой точке потолка. Они создают точечное направление освещения. Это очень удобно при расстановке акцентов света в интерьере.
Изделия имеют пыле- и влагозащищенные плафоны, прочную конструкцию и устойчивость к механическим воздействиям. Оформить заказ можно в карточке товара. Там представлена информация и комплектация товара. За консультацией обращайтесь к менеджерам по телефону или электронной почте.
Справка:
В интернет-магазине Accent-Svet можно приобрести люстры, светильники, споты, бра, настольные лампы и прочие товары для освещения. Фирма доставляет товары транспортными компаниями по всей России. Оплата производится наличным и безналичным расчетом. Бесплатная доставка при заказе от 5000 рублей. С помощью калькулятора света можно выбрать лампы под Ваше помещение.
Контакты:
Интернет-магазин Accent-Svet
Адрес: 600000, г. Владимир, ул. Горького, д.56А.
Тел.: 8 800 250-73-74
E-mail: info@accentsvet.ru
Сайт: https://accentsvet.ru/
Время работы: с 10ч до 18ч
обед с 14ч до 15ч
воскресенье - выходной
Новость компании Компания “Акцент”, ООО