Интернет-провайдер Live-Telecom завершил масштабную модернизацию оборудования
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Интернет-провайдер Live-Telecom завершил масштабную модернизацию оборудования

Новости компаний - Новости Live-telecom

Интернет-провайдер Live-Telecom завершил масштабную модернизацию оборудованияИнтернет-провайдер Live-Telecom всегда идёт в ногу со временем для обеспечения своим клиентам стабильного высокоскоростного интернета! В начале 2020 года бригадами компании были завершены полуторагодовые строительно-монтажные работы по модернизации базовых станций.
В рамках проекта по модернизации было обновлено 87% станций и установлено самое передовое и высокотехнологичное оборудование. В результате проведённых работ средняя скорость сети у абонентов Live-Telecom выросла до 87 Mb/c. Кроме того, клиенты компании, находящиеся за пределами столицы, получили возможность подключить безлимитный интернет нового поколения за доступную абонентскую плату. Модернизированные станции обеспечивают 99-процентное покрытие беспроводным высокоскоростным интернетом на территории Москвы и Московской области.
Став абонентом Live-Telecom, клиенты получают комфортные условия пользования интернетом: всегда высокое и стабильное качество сигнала связи, подключение через Wi-Fi, выгодные тарифы, быстрое техническое обслуживание. Все работы проводятся на высоком профессиональном уровне в кратчайшие сроки.
О компании:
Компания Live-Telecom осуществляет деятельность по подключению к беспроводному высокоскоростному интернету с 2007 года. Заказчиками провайдера являются как частные лица – владельцы загородных домов, коттеджей, дач, так и крупные корпоративные клиенты. За годы работы к беспроводному интернету было подключено более 100 деревень и посёлков, свыше 8 500 загородных домов, а также порядка 2 000 офисов в Москве, Московской области и регионах ЦФО.
Помимо непосредственного подключения к интернету, Live-Telecom выполняет полный комплекс услуг по монтажу, настройке, сервисному и техническому обслуживанию оборудования. Инженеры компании предлагают эффективные решения в области видеонаблюдения, спутникового ТВ, IP-телефонии, усиления сигнала сотовой связи, внедрения системы «Умный дом».
Контакты:
Компания Live-Telecom
Адрес: г. Москва, пер. 1-й Красносельский, д. 3, оф. 35
Телефон: +7 495 120-02-89
E-mail: info@live-telecom.ru
Сайт: https://live-telecom.ru/
Новость компании Live-telecom