Постельное бельё Secret Forest – эксклюзивная новинка в интернет-магазине Cotton Dreams
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Постельное бельё Secret Forest – эксклюзивная новинка в интернет-магазине Cotton Dreams

Новости компаний - Новости Cotton Dreams

Встречайте новинку 2020 года в интернет-магазине Cotton Dreams: комплект постельного белья Cotton Dreams Secret Forest из изысканной премиальной коллекции Philosophy!
Серия Cotton Dreams Secret Forest выполнена из высококачественного материала повышенной прочности – Мако Сатин Премиум. В его состав входит отборный египетский хлопок с добавлением волокон редкого сорта GIZA-45. Благодаря уникальным природным характеристикам сырья, безупречному крою и пошиву постельное бельё получается необыкновенно гладким и шелковистым.
Модели коллекции Philosophy представлены в актуальных фешенебельных расцветках. Для нанесения рисунка используются качественные красители, которые не только передают всё великолепие авторских дизайнов, но и сохраняют яркость цветов даже после долгой интенсивной эксплуатации. Пододеяльник и наволочки комплектуются удобными нержавеющими молниями.
Cotton Dreams Secret Forest выпущена ограниченным тиражом и представлена только в официальном интернет-магазине Cotton Dreams. Комплекты постельного белья доступны во всех размерах: полутора- и двуспальные, евро, евро макси, семейный. Клиенты также могут приобрести отдельно наволочки и простыни.
В интернет-магазине Cotton Dreams действует бесплатная доставка при заказе от 2 000 рублей по Москве в пределах МКАД и при заказе от 5 000 рублей в другие регионы России.
О компании:
Интернет-магазин Cotton Dreams – это единственный официальный представитель фирменных текстильных изделий Cotton Dreams в России. Уже больше 12 лет российским покупателям предлагается полный ассортимент качественных и современных коллекций постельного белья данной марки. Продукция Cotton Dreams отличается уникальным дизайном, безупречным исполнением и высокой прочностью полотна. Безопасность и гипоаллергенность текстиля подтверждены сертификатами.
Контакты:
Адрес: г. Москва, ул. Мурановская, д. 9
Телефон: 8 (800) 222-85-06 (бесплатные звонки по всей России)
E-mail: info@cotton-store.ru
Сайт: https://cotton-store.ru/
Новость компании Cotton Dreams