Спортивный магазин «МС Спорт» во время карантина продолжает работать онлайн!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Спортивный магазин «МС Спорт» во время карантина продолжает работать онлайн!

Новости компаний - Новости МС Спорт

Спортивный магазин «МС Спорт» во время карантина продолжает работать онлайн!Ввиду сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки магазин «МС Спорт» на Б. Юшуньской улице закрыт по распоряжению мэра Москвы. Однако компания продолжает выполнять заказы своих клиентов в онлайн режиме!
На сайте интернет-магазина «МС Спорт» собран огромный ассортимент товаров для всех видов спорта: бокса, единоборств, тяжёлой атлетики, карате, дзюдо, самбо, кроссфита, фитнеса, футбола и т. д. Поклонники активного образа жизни смогут подобрать все необходимые спортивные аксессуары, от экипировки до инвентаря и тренажёров.
Тем, кто хочет поддерживать свою форму даже в условиях самоизоляции, «МС Спорт» предлагает широкий выбор товаров для домашних тренировок. Резиновые петли, трубчатые эспандеры, латексные ленты обеспечат необходимую и безопасную нагрузку мышцам.
Сделать заказ спортивных товаров можно на сайте или по телефону. Доставка осуществляется в пункты самовывоза СДЭК и Boxberry по Москве и в других регионах России. Клиенты также могут выбрать бесконтактную доставку до адреса, в целях обеспечения безопасности курьеры интернет-магазина работают в масках и перчатках и регулярно проходят медицинский осмотр.
О компании:
«МС Спорт» – это мультибрендовый магазин товаров для фитнеса, единоборств, реабилитации, кроссфита и домашних тренировок. Компания работает с 2012 года по всей России. В каталоге магазина представлена продукция ведущих мировых брендов, таких как Adidas, Asics, Cleto Reyes, Century, Daedo, Everlast, Hayabusa, Green Hill, Hayashi, Topaut, Reebok, Rival, Sasung, Combat и многих других. Ассортимент заинтересует как профессионалов, так и любителей спорта.
Компания «МС Спорт» активно сотрудничает с различными спортивными организациями и клубами, спортшколами, предлагает специальные условия для тренеров и инструкторов. Специалисты магазина также выполняют заказы по оснащению спортивных залов под ключ.
Контакты:
Компания «МС Спорт»
Адрес: г. Москва, улица Большая Юшуньская, дом 1а, Корпус №7 ТЦ «Севастополь», 2-ой этаж, пав. №214
Телефоны: +7 (495) 220-07-59, +7 (963) 764-00-11
E-mail: mcsport.info@mail.ru
Сайт: https://sapsport.ru/
Новость компании МС Спорт