Компания Грейнрус представила в продажу голландский солод!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания Грейнрус представила в продажу голландский солод!

Новости компаний - Новости Грейнрус, ООО

13 марта осуществлена первая поставка светлого и специального солодов голландского производства компании Holland Malt.B.V., ведущим европейским производителем солода для пивоварения и дистилляции.
В рамках заключенного контракта автотранспортом было поставлено 20 тонн светлых и специальных солодов на складской терминал компании Грейнрус в г.Кинешма (Ивановская область).
Компания Грейнрус одна из первых предоставила возможность приобрести солод голландского производства компании Holland Malt.B.V для пивоваренных производств России и стран СНГ.
Ассортимент товаров для пивоварения компании Грейнрус, в котором уже присутствует 70 сортов солода российского и импортного производства, пополнился сортами Мюнхенский, Пейл Эль, Пилзнер, Арома Медиум и Арома Пейл производства Holland Malt.B.V.
Солод возможно приобрести оптом от 300 килограмм, а также в розницу в интернет-магазине компании на www.malt.ru от 1 мешка, весом 25 килограмм. Отгрузка возможна с любого из 8 складских терминалов компании: от Москвы до Владивостока.
О производителе:
Компания Holland Malt - это независимый и семейный солодовенный бизнес. Уже более 100 лет компания производит солода для пивоварения и дистилляции самого высокого качества, включая базовые и специальные солода.
Компания Holland malt владеем 2 солодовнями в городах Эмсхавен (Eemshaven) и Лисхаут (Lieshout). В 2005 году построена новая солодовня в экспортном порту Эмсхавен (Eemshaven) мощность до 140 000 тонн в год. В 2016 году был удвоен объем производства до 280 000 тонн солода. Сегодня это производственный комплекс считается одним из крупнейших и современных солодовенных производств в мире. Вторая солодовня находится в городе Лисхаут (Lieshout) мощностью до 125 000 тонн.
На сегодняшний день общая производственная мощность Holland Malt составляет 405 000 тонн. Клиентами компании являются более 1000 предприятий по всему миру. В их число входят не только крупнейшие транснациональные корпорации, но и небольшие частные пивоварни. Ежегодный оборот компании составляет 160 миллионов евро. Количество сотрудников составляет 60 человек. Компания экспортируем продукцию в более чем 50 стран мира на всех континентах.
Контакты:
Компания «Грейнрус»
Адрес: 119048, Москва, Учебный переулок, д.4 стр.1
Телефоны: 8-800-600-49-43, 8-495-789-89-41
E-mail: info@grainrus.com
Сайт: https://grainrus.com/ https://malt.ru/
Новость компании Грейнрус, ООО