Компания «УМНЫЙ СЕРВИС» – авторизованный сервисный партнер оборудования Honeywell
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания «УМНЫЙ СЕРВИС» – авторизованный сервисный партнер оборудования Honeywell

Новости компаний - Новости УМНЫЙ СЕРВИС, ООО

Компания «УМНЫЙ СЕРВИС» реализует специализированное оборудование бренда Honeywell на правах официального дистрибьютора.
Honeywell – это ведущий американский производитель инновационной электронной техники. Оборудование предназначено для повышения производительности предприятий, автоматизации производственных процессов, комплексов безопасности и других бизнес-задач. Решения Honeywell широко востребованы в сфере ритейла, логистики, производства товаров, транспортных перевозок, терминально-складского обслуживания.
В каталоге компании «УМНЫЙ СЕРВИС» представлена широкая ассортиментная линейка устройств Honeywell:
• терминалы сбора данных моделей EDA50, EDA50K, EDA51, EDA51K, EDA60K, CT40, CT50, CK3, EDA61K, CK65, EDA70, CK75, CN80, 1472g, 1470g, Dolphin 75E, Dolphin 99EX;
• принтеры этикеток серий RP, PB, MP.
«УМНЫЙ СЕРВИС» является авторизованным сервисным партнёром Honeywell в России, который уполномочен выполнять гарантийный и постгарантийный ремонт, техническое обслуживание и модернизацию оборудования. Специалисты компании располагают всеми компетенциями для быстрого и качественного решения проблем с программным обеспечением, а также устранения неполадок, связанных с механическими повреждениями и неисправностями компонентов. В ремонтных работах используются фирменные сертифицированные комплектующие Honeywell.
Клиенты могут заказать услуги по поставке и внедрению специализированного оборудования. Компания осуществляет доставку продукции по всей территории РФ и в странах СНГ.
О компании:
Компания «УМНЫЙ СЕРВИС» реализует проекты по поставке и обслуживанию специализированного оборудования – терминалов сбора данных, сканеров штрихкода, принтеров этикеток и установке специализированного ПО. В специализацию также входят проектирование, монтаж, разработка и внедрение систем автоматизации для торговых сетей и логистических операторов и их сервисное обслуживание. Партнёрами компании являются мировые производители: Honeywell, Zebra, M3, Atol, Bluebird, Newland и другие.
Контакты:
Адрес: г. Москва, ул. 1-й Магистральный тупик, д. 10, корп. 1, БЦ «Прииск» помещение N, IVA, XII, комната 1-2, 29-42
Телефоны: 8 800 500-71-45, +7 (495) 374-61-55
E-mail: zakaz@umserv.ru, service@umserv.ru
Сайт: https://www.umserv.ru/
Новость компании УМНЫЙ СЕРВИС, ООО