Модернизация ТСД
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Модернизация ТСД

Новости компаний - Новости УМНЫЙ СЕРВИС, ООО

ООО «Умный сервис» предлагает вниманию своих клиентов услугу модернизации терминалов сбора данных (ТСД).
Любое оборудование, даже самое надежное и качественное, имеет свойство изнашиваться или устаревать. Это относится и к устройствам для инвентаризации и учета – терминалам сбора данных. В таком случае необходима покупка новых ТСД, что требует серьезных финансовых вложений. Но есть и более бюджетное решение данной проблемы – обновление и модернизация терминалов сбора данных, которые уже есть в наличии.
Сервисная служба компании «Умный сервис» поможет обновить ТСД различных производителей, включая Zebra, АТОЛ, Honeywell, BlueBird, M3 Mobile, Datalogic, Newland и других. В результате модернизации клиент без лишних затрат получит мобильные компьютеры для учета данных, соответствующие современным требованиям. Обновленное устройство получит возможность считывать как 1D, так и 2D штрих коды в системе ЕГАИС, Честный знак и многое другое.
«Умный сервис» предоставляет гарантию 3 месяца на терминалы сбора данных, прошедшие сервисное обслуживание в сервисной службе компании. Стоимость модернизации устройств будет зависеть от марки моделей, а также количества ТСД, которым требуется обновление.
О компании:
ООО «Умный сервис» специализируется на реализации проектов по внедрению и сервисному обслуживанию специального оборудования для предприятий торговли, медучреждений, аэропортов, транспортных организаций и других компаний. В каталоге можно найти сканеры штрих-кодов, прайс-чекеры, принтеры этикеток, терминалы сбора данных, а также другие устройства и софт. Кроме того, компания оказывает ряд сопутствующих услуг. Специалисты «Умный сервис» помогут с выбором необходимого оборудования, организуют доставку, установку, ввод в эксплуатацию приобретенных устройств, отремонтируют, вышедшее из строя оборудование, выдадут ТСД в аренду, обеспечат расходными материалами.
Более подробную информацию можно найти на официальном сайте компании «Умный сервис».
Контакты:
«Умный сервис»
Адрес: г. Москва, ул. 1-й Магистральный тупик, д. 10, корп. 1, БЦ «Прииск» помещение N, IVA, XII, комната 1-2, 29-42
Телефон: 8 800 500 71 45, +7 (495) 374-61-55
E-mail: service@umserv.ru
Сайт: https://www.umserv.ru/
Новость компании УМНЫЙ СЕРВИС, ООО