«Нулёвка за 1000 рублей в год» в ООО «Электронный документооборот»!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Нулёвка за 1000 рублей в год» в ООО «Электронный документооборот»!

Новости компаний - Новости Электронный документооборот, ООО

ООО «Электронный документооборот» делает выгодное предложение своим клиентам. Теперь при получении ключа электронной подписи от СБИС можно сдавать нулевые отчёты всего за 1000 рублей в год!
СБИС – это комплексная автоматизированная программа для электронного взаимодействия с государственными органами. Она предоставляет пользователям удобный сервис для быстрого формирования, проверки и отправки отчётности. Система автоматически проверяет корректность вводимых данных и доступна из любой точки мира без перерывов и выходных.
Чтобы сдать нулевую отчётность в режиме онлайн, необходимо получить электронную подпись на имя руководителя организации. Ключ ЭП выдаётся только на руководителя, то есть нельзя получить его на имя бухгалтера или другого представителя организации. Обращаем внимание: ЭП нельзя получить по доверенности. С 1 июля 2020 года согласно закону об «Электронной подписи» удостоверяющий центр должен лично удостоверить владельца подписи, поэтому получение по доверенности запрещено.
Оставить заявку можно на сайте ООО «ЭДО». Специалисты свяжутся с Вами в течение 15 минут и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
О компании:
ООО «Электронный документооборот» (ООО «ЭДО») – официальный представитель крупнейшего российского оператора электронного документооборота ООО «Компания «Тензор». Уже больше 5 лет компания помогает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям осуществлять управление и обмен электронными документами с контролирующими органами. Клиентам предлагается подключение к системе СБИС по следующим направлениям: «Электронный документооборот», «Сдача электронной отчётности через интернет», «Бухгалтерия и учёт», «ОФД и онлайн-кассы», «Проверка контрагентов», «Проверка сотрудников», «Поиск и анализ закупок». Компания также выступает в качестве регистрационного центра для выдачи квалифицированных сертификатов ключей электронных подписей.
Контакты:
ООО «Электронный документооборот» (ООО «ЭДО»)
Адрес: 127473, г. Москва, ул. Селезневская, д. 30, к. Б-В, оф. 222
Телефон: 8 (495) 268-04-10
E-mail: info@tensor-sbis.ru
Сайт: https://www.tensor-sbis.ru/
Новость компании Электронный документооборот, ООО