Компания «Товарные знаки.ру» проводит регистрацию товарного знака под ключ
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания «Товарные знаки.ру» проводит регистрацию товарного знака под ключ

Новости компаний - Новости «Товарные знаки.ру», ООО

Компания «Товарные знаки.ру» проводит регистрацию товарного знака под ключКомпания «Товарные знаки.ру» проводит весь спектр процедур в области индивидуализации, правовой охраны и защиты товаров и услуг. Одной из таких услуг является государственная регистрация товарных знаков.
Специалисты «Товарные знаки.ру» отлично владеют нормативно-правовой базой, обладают необходимой квалификацией и опытом в данной области, поэтому готовы грамотно решить любой вопрос, связанный с государственной регистрацией товарного знака. Именно обращение к профессионалам поможет получить положительный результат по окончании регистрации, а также избежать больших денежных затрат.
Процедура государственной регистрации проводится после проверки товарного знака фирмы. В комплекс услуг по получению свидетельства о регистрации входят следующие этапы:
1. Оформление заявки в полном соответствии со стандартами ФИПС.
2. Подготовка и формирование пакета необходимых документов.
3. Расчёт госпошлин и предоставление клиенту реквизитов для оплаты.
4. Подача заявки на патентование товарного знака в Роспатент.
5. Выдача уведомления из ФИПС о поступлении и регистрации заявки.
6. Получение клиентом свидетельства о регистрации на товарный знак.
Стоимость процедур зависит от ряда факторов. Для расчёта цен клиенту необходимо указать вид заявляемого обозначения (изобразительный, словесный или комбинированный), классы МКТУ, по которым будет проводиться регистрация, а также проверить уникальность товарного знака в базе Роспатента.
Срок стандартной процедуры регистрации бренда составляет около 1 года. Компания «Товарные знаки.ру» предлагает услуги ускоренной регистрации, в рамках которой осуществляется максимально быстрая подготовка документов, проведение проверок и составление оперативного ответа на запрос ФИПС.
О компании:
«Товарные знаки.ру» – это команда опытных юристов, которые предоставляют профессиональную помощь в сфере правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности. Высокая квалификация и многолетний опыт позволяют предлагать наиболее оптимальные решения по регистрации средств индивидуализации. Компания работает как с юридическими лицами, так и индивидуальными предпринимателями.
Контакты:
«Товарные знаки.ру»
Адрес: 105082, г. Москва, ул. Бакунинская, д. 92, стр. 6
Телефон: +7 (495) 641-04-42
E-mail: info@tovarnieznaki.ru
Сайт: https://www.tovarnieznaki.ru/
Новость компании «Товарные знаки.ру», ООО