Поступление новых вкусов!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Поступление новых вкусов!

Новости компаний - Новости ООО “Артин Трейд”, ООО

Поступление новых вкусов!В компании «Артин Трейд» к заказу стали доступны новые вкусы сока Jumex. В каталоге jumex.ru/catalog/ представлены нектары яблоко, манго, кокос и ананас, клубника и банан, виноград и многое другое. Сок производится по технологии сложного охлаждения. Напиток попадает в бутылку сразу из фруктов, не соприкасаясь с воздухом и светом. Это позволяет не использовать консерванты.
Соки поставляют в алюминиевых бутылках из Мексики. Она легко открывается и разлагается в окружающей среде. Компания доставляет заказы по всей России. К сотрудничеству приглашает оптовиков. За консультацией обращайтесь к менеджерам по телефону или электронной почте.
Справка:
ООО «Артин Трейд» организует поставки свежевыжатых соков и нектаров Jumex из Мексики. С линейкой вкусов ознакомьтесь на сайте. Фирма поставляет продукцию в розничные магазины, кафе, бары, рестораны. Среди клиентов компании известные сетевые гипермаркеты: METRO, Перекресток, Твой Дом, Виктория, Азбука Вкуса и т.д. Для дистрибьюторов фирма предоставляет выгодные цены и программу поддержки.
Контакты:
ООО «Артин Трейд»
Адрес: 121357, Москва, ул. Верейская, 17
БЦ "Верейская плаза 2", офис 705
E-mail: info@jumex.ru
Сайт: https://jumex.ru/
Телефон: +7 (495) 128-08-70
Режим работы: в будние дни
8:00 - 17:00 (без обеда)
Новость компании ООО “Артин Трейд”, ООО