Устройства управления в каталоге «Реформ-Маркет»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Устройства управления в каталоге «Реформ-Маркет»

Новости компаний - Новости «Реформ-Маркет», ООО

Компания «Реформ-Маркет» предлагает широкий ассортимент управляющих элементов.
Кнопки серии КЕ используются для коммутирования электрических цепей, которые работают под напряжением не выше 0,66 кВ. Их можно размещать на стационарном и на мобильном оборудовании. Устройства могут выдерживать в час до 1 200 циклов включения-отключения. Номинал теплового тока – 10 А. в продаже оборудование представлено в разных модификациях, которые различаются формой толкателя. К основным особенностям устройств относятся: высокая износостойкость и надежность, несколько вариантов исполнения, защищенная конструкция.
Наряду с кнопками КЕ компания «Реформ-Маркет» предлагает и другие устройства для управления электрооборудованием. Представленные в каталоге посты серий ПКУ и ПКТ созданы на базе высококлассных комплектующих и удовлетворяют требованиям ГОСТов. Продукция удовлетворяет всем характеристикам, которые указаны в спецификации.
Компания «Реформ-Маркет» приобретает продукцию у ведущих заводов-изготовителей. Все товары соответствуют актуальным стандартам безопасности. На приобретенные управляющие элементы распространяется гарантия производителя.
Справка о компании:
«Реформ-Маркет» - авторизованный дилер крупных предприятий, которые специализируются на разработке, а также производстве электроаппаратуры. За время своего существования компания накопила большой опыт и смогла завоевать расположение и доверие самых требовательных заказчиков. Официальными поставщиками компании являются: ПАО «НПО «Этал», ПАО «Электротехнический завод» и ПАО «Бершадский элекротехнический завод». Предприятия имеют современные производственные мощности, которые оснащены оборудованием зарубежного производства. Среди постоянных клиентов «Реформ-Маркет» российские частные и государственные предприятия, включая региональные торговые организации, объекты энергетического комплекса, заводы и фабрики.
Контакты:
ООО «Реформ-Маркет»
Адрес: г. Москва, 119330, ул. Мосфильмовская 17 "Б", офис 34
Телефон: (495) 981-71-63, (495) 981-75-88
E-mail: electro@reform-market.ru, etalrm@gmail.com
Сайт: http://www.reform-market.ru/
Новость компании «Реформ-Маркет», ООО