Новые модели очков Wiley X уже в продаже на сайте «Тактический Мишка»!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новые модели очков Wiley X уже в продаже на сайте «Тактический Мишка»!

Новости компаний - Новости Тактический Мишка

Новые модели очков Wiley X уже в продаже на сайте «Тактический Мишка»!Компания «Тактический Мишка» спешит сообщить своим покупателям, что в конце мая 2020 года на склад поступила новая ограниченная партия тактических и защитных очков премиального уровня Wiley X. В продаже имеются как свежие модели, так и бестселлеры.
Клиентам предлагается большой выбор различных вариантов линз – затемненные, прозрачные и поляризационные, выполненные в широкой цветовой гамме. Различные степени светопропускания линз позволяют их использовать для любых условий и рода деятельности – активного отдыха, стрельбы, спорта, рыбалки и охоты. Большинство моделей очков адаптированы для установки диоптрических линз или вставок.
В каталоге интернет-магазина «Тактический Мишка» также можно найти множество моделей Wiley X из уникальной серии Climate Control с фирменной съемной защитой глаз от песка, пыли, снега, брызг в самых жестких условиях. Все изделия как минимум имеют степень защиты по строгим стандартам ANSI HIGH VELOCITY IMPACT (ANSI HVP) и EN.166F, а стрелковые и защитные очки имеют баллистический класс защиты VO, превосходящий военные стандарты MIL-PRF-32432 Ballistic и MCEP (Military Combat Eye Protection).
Являясь авторизованным дилером известного мирового производителя Wiley X, компания «Тактический Мишка» поддерживает гарантию на продукт, а также обеспечивает компетентную поддержку клиентов и консультации по фирменной продукции бренда. Возможна поставка моделей на заказ.
О компании:
Компания «Тактический Мишка» реализует широкий ассортимент тактической одежды, обуви и снаряжения для туризма и путешествий, комплектов для повседневного ношения и спорта, изделий для любителей стиля милитари. В каталоге представлена оригинальная продукция таких ведущих брендов, как Pentagon Tactical, Helikon-Tex, Wiley X, Clawgear, Invader Gear. Интернет-магазин имеет официальные соглашения с данными производителями, что позволяет постоянно поддерживать актуальный ассортимент в наличии. «Тактический Мишка» осуществляет доставку заказов во все регионы России и предоставляет возможность оплаты продукции после осмотра.
Контакты:
«Тактический Мишка»
Адрес: Москва, Михайловский пр-д, 1с1, офис 412
Телефон: +7 495 255 39 26
E-mail: info@tacticalmishka.com
Сайт: https://tacticalmishka.com/
Новость компании Тактический Мишка