Компания «Ники»: Новый год не за горами – запасаемся шарами!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания «Ники»: Новый год не за горами – запасаемся шарами!

Новости компаний - Новости Компания Ники, ООО

Компания «Ники»: Новый год не за горами – запасаемся шарами!Новый год наступает несмотря ни на что. Но каждый раз осознание праздника происходит слишком поздно, и на реализацию интересных задумок и идей просто не остаётся времени. Компания «Ники» спешит напомнить: на самом деле подготовка к Новому году начинается уже в июне. Именно сейчас создаются настоящие шедевры праздничного декора, которые в будущем позволят воплотить все новогодние фантазии.
В каталоге компании «Ники» найдётся большое многообразие изделий, которые можно подвесить на ёлку. Это снежинки, звёзды, сердечки, снеговики, объёмные фигурки, игрушки 2D. Однако самым излюбленным новогодним украшением остаются ёлочные шары. Компания «Ники» изготавливает изделия из пенопласта – практичного материала, легко поддающегося обработке. При помощи формовки и фигурной компьютерной резки создаются шары из пенопласта любого размера, с окрашиванием или без него.
Пенопластовые шары сегодня очень популярны у дизайнеров, флористов и просто любителей заниматься творчеством. Декоративные украшения в форме шара – это прекрасное дизайнерское решение. Особенно, если таких одинаковых игрушек несколько. Крупные формы с успехом используют витринисты и оформители торговых центров. Оформленные цветами, лентами, бусами, блёстками, другими декоративными материалами, шары из пенопласта станут прекрасным оформлением праздничного интерьера. В повседневной обстановке пенопластовые шары будут отличной заготовкой для занятного досуга, в котором с удовольствием принимают участие все члены семьи. Благодаря свойствам пенопласта, на него легко приклеить, приколоть булавкой или зубочисткой необходимый декоративный материал. Шары также украшают по техникам декупажа или валяния.
В компании «Ники» можно приобрести пенопластовые шары оптом с доставкой по нужному адресу. Розничные клиенты могут купить изделия окрашенные, либо декорированные блеском, с креплением или без него. Если в каталоге нет того, что нужно – звоните по телефону или пишите на электронную почту. «Ники» исполнит любое Ваше желание из пенопласта!
О компании:
Компания «Ники» – это группа предприятий, работающая на рынке России, Казахстана, Белоруссии уже более 7 лет. Основная специализация – изготовление изделий из пенопласта, акрила, фанеры. Компания выпускает свыше 6 000 серийных изделий и всегда готова решить любую нестандартную задачу клиента по принципу «от идеи до воплощения».
Предприятие уделяет большое внимание внедрению новых технологий. Сегодня цеха компании оснащены современными станками для резки, фрезерами и лазерами, оборудованием для формовки продукции из пенопласта, техникой для работы с кожей, фанерой, акрилом, картоном, фетром, металлом. В производстве также используется несколько десятков станков собственной разработки. Компания «Ники» имеет сертификаты безопасности на продукцию, с 2019 года введена система контроля качества ISO 9001.
Контакты:
Компания «Ники»
Адрес: г. Пенза, ул. Совхозная, 15, База 14
Телефон: 8 800 7000 658 – бесплатно для всех регионов
E-mail: rnn@rezzon.ru, m1@rezzon.ru
Сайт: https://rezzon.ru/
Новость компании Компания Ники, ООО