Продукция компании «Электро Юнион»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Продукция компании «Электро Юнион»

Новости компаний - Новости Электро Юнион

Компания «Электро Юнион» начала выпуск продукции под собственной торговой маркой: силовых удлинителей, переносных щитов и других изделий.
За время работы на рынке кабельно-проводниковой продукции компания «Электро Юнион» получила солидный опыт, позволяющий производить изделия высокого качества, отвечающие всем требованиям современных потребителей. Так, кроме продукции от лучших мировых производителей, компания начала торговлю собственной продукцией, не уступающей по качеству и надежности зарубежным аналогам. Сейчас компания выпускает силовые удлинители, переносные щиты и другую продукцию.
Широчайший ассортимент высококачественных товаров, компетентные сотрудники, обладающие профильными знаниями и многолетним опытом, отлаженные связи с производителями кабельно-проводниковой продукции, собственное производство и сотрудничество с надежными транспортными компаниями – все это позволяет «Электро Юнион» оперативно решать задачи любой сложности. Компания всегда открыта к сотрудничеству вне зависимости от масштабов заказов клиентов.
Изучить каталог продукции и сделать заказ можно на сайте компании «Электро Юнион».
О компании:
ООО «Электро Юнион» – компания, основным видом деятельности которой является реализация кабельно-проводниковой продукции и электротехнического оборудования. В ассортименте компании представлен широкий выбор качественной продукции от ведущих мировых производителей, включая Legrand, Philips, ABB, VARTON, Electric, Schneider, Osram, DKC, IEK, а также кабельно-проводниковой продукции производства крупных российских, белорусских и украинских фирм. На сайте можно найти контрольные, силовые, судовые кабели, провода связи, установочные провода, монтажные кабели, приборы учета «Энергомера», «Меркурий», переносное и стационарное щитовое оборудование и другие подобные изделия. Продукция доставляется клиентам во все регионы РФ в кратчайшие сроки. В штат компании входят квалифицированные специалисты с солидным опытом работы в этой отрасли. Они грамотно консультируют клиентов, помогая определиться с выбором необходимой продукции.
Контакты:
ООО «Электро Юнион»
Адрес: г. Зеленоград, пр-кт Генерала Алексеева, дом 17, стр. 1.
Телефон: +7(499)391-50-77
E-mail: sale@electrounion.ru
Сайт: https://electrounion.ru/
Новость компании Электро Юнион