В Белгородской области отметили годовщину сражения под Прохоровкой
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

В Белгородской области отметили годовщину сражения под Прохоровкой

Новости компаний - Новости BELPANEL

В Белгородской области отметили годовщину сражения под ПрохоровкойВ 2020 году исполняется 77 лет со дня самого крупного танкового сражения Великой Отечественной войны под Прохоровкой. Масштабная баталия Курской дуги развернулась 12 июля 1943 года на территории нынешнего музея-заповедника «Прохоровское поле». Именно здесь, в день Третьего ратного поля России, прошли памятные мероприятия, приуроченные к 77-ой годовщине великого сражения.
В преддверии дня Прохоровского поля состоялось открытие кафе с цехом сыроделия, расположенное во въездной группе музея-заповедника «Прохоровское поле». В праздничном событии приняли участие полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев, Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова, Министр транспорта Российской Федерации Евгений Дитрих, губернатор Белгородской области Евгений Савченко, ветераны Великой Отечественной войны.
Кафе-сыроварня включает в себя помещение уютного кафе с террасой. Здесь же разместились цех сыроделия с переработкой 2 000 л. молока в сутки, административно-бытовые помещения, комната отдыха для персонала, гардеробная. В строительстве использованы современные технологии и материалы: металлический каркас в конструкции здания, а также высокоэффективные кровельные и стеновые сэндвич-панели BELPANEL, облицованные сталью SELTON с уникальным покрытием PRINTECH. Для кафе были подобраны панели c рисунком под натуральное дерево, что позволило гармонично вписаться в уникальный архитектурный ансамбль музея-заповедника.
О компании:
Компания BELPANEL уже более 18 лет специализируется на производстве высокотехнологичных огнестойких сэндвич-панелей BELPANEL премиум-класса с повышенными эксплуатационными характеристиками и потребительскими свойствами.
Материал широко востребован в промышленном и гражданском строительстве для возведения и реконструкции зданий разного назначения. С 2007 года компания получила сертификат системы менеджмента ISO 9001:2015, что подтверждает высокий уровень качества продукции и профессиональный подход в работе.
Контакты:
Компания BELPANEL
Адрес: 308013, г. Белгород, ул. Рабочая, 6
Телефон: 8 (4722) 20-14-76
E-mail: belpanel@belpanel.ru
Сайт: https://belpanel.ru/
Новость компании BELPANEL