Стоматологическая школа «Селектум»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Стоматологическая школа «Селектум»

Новости компаний - Новости ZEISS Russia & CIS, ООО

В начале осени в центре Москвы открылся современный учебный центр для стоматологов «Селектум». В нем отечественные и зарубежные специалисты будут делиться опытом и рассказывать о передовых достижениях в стоматологии, пародонтологии, протезировании и челюстно-лицевой хирургии.
Директор центра Тамара Селезнева рассказала о том, как именно «Селектум» поможет улучшить знания и навыки стоматологов России и других стран.
Непрерывное обучение — это важно!
По мнению директора центра, каждый стоматолог центра обладает своим уникальным опытом. И потому крайне важно, чтобы врачи имели возможность этим опытом обмениваться, передавать его молодым коллегам. Обучение в «Селектуме» организовано так, чтобы специалисты могли проходить краткие, но максимально интенсивные курсы по интересующей их теме. Основной упор сделан на практику — использовать полученные знания в своей работе стоматолог сможет сразу после возвращения с учебы.
Центр старается разнообразить предоставляемые услуги: здесь можно, например, пройти постдипломное гособразование, купить онлайн-курсы и т.д. Учреждение является частью системы непрерывного медицинского образования, в рамках которой врач должен, посещая различные курсы, за 5 лет накопить фиксированное число баллов. Развивается и сфера онлайн-образования. Ученики центра получат возможность в удаленном формате участвовать в обучении, смотреть вебинары, а также оформлять подписки на статьи и курсы.
Требование времени: самое современное оборудование
В интервью директор центра рассказала об оборудовании, которым оснащен образовательный центр. На месте каждого ученика и лектора установлены микроскопы ZEISS EXTARO 300, которые обеспечивают высокое качество изображений, отличное от других стоматологических микроскопов. В этом специалист убедился на собственном опыте, поскольку после работы с EXTARO 300 ей стало не хватать возможностей техники других производителей.
Если вы заинтересовались микроскопом ZEISS EXTARO 300, то подробнее ознакомиться с его характеристиками можно на сайте компании ZEISS Russia & CIS.
Контакты ООО «Карл Цейсс»:
- Телефон: + 7 (800) 200-05-67
- Сайт: https://zeiss-solutions.ru/
Новость компании ZEISS Russia & CIS, ООО