Свежайший мёд нового сезона уже в интернет-магазине «Афлора»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Свежайший мёд нового сезона уже в интернет-магазине «Афлора»

Новости компаний - Новости Афлора

Свежайший мёд нового сезона уже в интернет-магазине «Афлора»В семейном интернет-магазине вкусной и полезной еды «Афлора» уже можно приобрести свежайший мёд нового сезона, собранный с семейной пасеки в 2020 году.
Мёд от «Афлоры» – это полностью натуральный продукт без добавления сахара и прочих примесей. Его получают с пасеки, расположенной в экологически чистом районе Волгоградской области на удалении в 25 км от городов и дорог. Поля не обработаны химикатами, так как находятся на заповедной территории.
Для своего ассортимента «Афлора» тщательно подбирает каждый товар, проверяя их на соответствие требованиям здорового питания. Независимой экспертизе также подвергается и мёд собственного производства. Лабораторные исследования ценности и зрелости мёда показывают 34 единицы Готе – этот показатель выше, чем норма по ГОСТу, в 3–4 раза! На все продукты пчеловодства имеются лабораторные исследования об отсутствии сахаров.
В каталоге магазина «Афлора» представлен натуральный домашний мёд 12 сортов, а также другие продукты пчеловодства: медовая пыльца, мёд в сотах, медовые муссы и т. д. Приобрести мёд можно как в банках, так и целыми подарочными наборами – идеальный подарок для близких с заботой о здоровье.
За каждый заказ «Афлора» дарит бонусы, которыми можно оплатить следующую покупку. Доставка осуществляется по Москве, Московской области и в другие регионы России и Беларуси.
О компании:
Интернет-магазин «Афлора» – это семейный проект по продаже полезных и свежих продуктов питания с доставкой. В каталоге собраны только натуральные товары для правильного питания от лучших производителей. Здесь можно приобрести овощи, фрукты, ягоды, орехи, сухофрукты, натуральный мёд, соленья и консервацию, молочные и мясные продукты, полезные сладости, продукты без лактозы и сахара, чай, специи и многое другое. Качество каждого продукта лично проверено членами семьи «Афлора».
Контакты:
«Афлора»
Телефон: +7 (495) 175-87-66
E-mail: info@a-flora.ru
Сайт: https://a-flora.ru/
Новость компании Афлора