«Областная Керамика» представляет новинку – перегородочные плиты YTONG Jumbo из газобетона
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Областная Керамика» представляет новинку – перегородочные плиты YTONG Jumbo из газобетона

Новости компаний - Новости Областная Керамика, ООО

«Областная Керамика» представляет новинку – перегородочные плиты YTONG Jumbo из газобетонаВ линейке газобетонных блоков YTONG появился новый продукт – крупноформатные перегородочные плиты YTONG Jumbo, предназначенные для создания перегородок внутри помещения. Новинку можно приобрести в компании «Областная Керамика» по цене от изготовителя.
Плиты Jumbo из газобетона представлены в двух форматах: толщиной 75 мм и толщиной 100 мм. При строительстве перегородок плиты YTONG Jumbo имеют ряд преимуществ по сравнению с обычными газобетонными блоками:
• в 2 раза выше скорость возведения;
• в 2 раза меньше расход пеноклея и/или раствора для тонкошовной кладки на горизонтальных швах;
• вес одного изделия не превышает 32 кг, благодаря чему возможен монтаж без применения средств механизации.
Перегородочные плиты от YTONG производятся из натуральных и экологически чистых компонентов, поэтому абсолютно безопасны для человека. Дома из такого строительного материала отличаются высокой энергоэффективностью, прочностью, долговечностью и пожароустойчивостью.
Заказать газобетонный стеновой материал Jumbo можно по телефону или на сайте «Областной Керамики». Доставка продукции в нужном количестве осуществляется на любой объект Москвы и Московской области.
О компании:
«Областная Керамика» – это группа компаний, осуществляющая деятельность на рынке строительных материалов уже больше 30 лет. Клиентам предлагаются услуги комплексного снабжения строительных объектов на самых привлекательных условиях.
На собственных складах компании всегда представлен большой запас стройматериалов: все виды кирпича, керамзитобетонные, пенобетонные и газосиликатные блоки, плиты перекрытий, сваи, гипсовые и гипсо-стружечные плиты, гипсокартон, теплоизоляция, арматура, тротуарная плитка, бордюрный камень, сухие строительные смеси и многое другое. Партнёрами компании являются ведущие производители, что позволяет реализовывать качественные материалы по оптимальным ценам. На всю продукцию распространяются сертификаты соответствия ГОСТ и ТУ.
Контакты:
Группа компаний «Областная Керамика»
Адрес: Москва, Рублевское шоссе, д. 26, корп. 4, офис 5
Телефон: +7 (495) 66-515-11 (многоканальный)
E-mail: sale@obl-ceram.ru
Сайт: https://obl-ceram.ru/
Новость компании Областная Керамика, ООО