Лечение без боли в клиниках сети Зуб.ру в Москве
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Лечение без боли в клиниках сети Зуб.ру в Москве

Новости компаний - Новости Зуб.ру, ООО

Из небольшой компании «Зуб.ру» выросла в огромную сеть стоматологических клиник, которая помогает своим клиентам избавиться от неприятных болей и распространения инфекций, а также обрести красивую и здоровую улыбку. Филиалы по всей Москве обеспечивают доступность и сокращают ваше драгоценное время в дороге.
Новейшее оборудование дает возможность точно диагностировать проблему и решить ее, а наличие зуботехнической лаборатории с возможностью изготовления протезов любой сложности позволяет занимать лидирующие позиции в списках частных стоматологических клиник Москвы.
О компании
«Зуб.ру» – стоматологическая клиника, состоящая из 11 филиалов. На протяжении 20 лет москвичи и гости столицы доверяют компании лечение своих зубов. Профессиональные врачи, ежегодно повышающие свою квалификацию в России и за рубежом, являются прочной опорой, на которой держатся клиники. Наличие взрослого и детского отделения позволяет посещать «Зуб.ру» всей семьей и проходить любое количество процедур, начиная от обычного осмотра терапевта, заканчивая сложными операциями по протезированию, имплантации и пломбированию корневых каналов.
На сайте компании www.zub.ru вы можете подробнее ознакомиться с клиникой, забронировать время на прием, а также узнать о процедурах, необходимых именно вам.
Контакты:
Компания: Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру»
Адрес: Москва, м. Автозаводская, 1-й Кожуховский проезд д.9.
Телефон: 8 (495) 266-25-83
Сайт: https://zub.ru/
Новость компании Зуб.ру, ООО