Скидки на второй и третий импланты в чеке!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Скидки на второй и третий импланты в чеке!

Новости компаний - Новости Зуб.ру, ООО

Только в период до 31.12.2020 в клинике «Зуб.ру» действует специальное новогоднее предложение – скидка на второй и третий имплант в чеке. Акция уникальна тем, что скидка на второй имплант составляет 25%, а на третий – 50%.
Для того, чтобы стать участником данной акции, вам необходимо подключить систему лояльности клиента. Данное предложение действительно только при единовременной покупке всех имплантов. Другими словами, акция будет действительной, если все импланты будут в одном чеке. Вне зависимости от системы имплантов, акция распространяется на каждую без исключения. Данное предложение действует в каждом из двенадцати филиалов. Просим пациентов обратить внимание на то, что акции не суммируются и стандартные бонусы в размере 5% начислены не будут.
Акция единоразовая, а до Нового Года осталось всего несколько дней, поэтому поторопитесь с принятием решения. Данным предложением воспользовалось уже более 70 человек, не упускайте выгоду и вы!
О компании
«Зуб.ру» - сеть частных клиник, проводящая весь спектр стоматологических процедур. Клиника насчитывает 12 филиалов, располагающихся в разных уголках Москвы. В течение долгой 20-летней истории сформировалась большая команда профессионалов, которая способна проводить как простую замену пломб, так и сложные операции по установке имплантов. Чтобы воспользоваться услугами клиники, вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые помогут записаться на прием к врачу.
Контакты:
Компания: Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру»
Адрес: Москва, м. Автозаводская, 1-й Кожуховский проезд д.9.
Телефон: 8 (495) 266-25-83
Сайт: https://zub.ru/
Новость компании Зуб.ру, ООО