Скидки на второй и третий импланты в чеке
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Скидки на второй и третий импланты в чеке

Новости компаний - Новости Зуб.ру, ООО

Клиника «Зуб.ру» предоставляет возможность провести имплантацию на выгодных условиях. При оформлении покупки в одном чеке предполагает 25%-ю скидку на второй и 50%-ю скидку на третий имплант соответственно. Акция продлится до 28 февраля

Акция будет действительна на любую систему имплантов без ограничений. Главное – оформить покупку одним разом, т.е. включить в чек все импланты, которые необходимо установить в клинике. Также немаловажным критерием участия в данной акции является подключенная система лояльности. Без выполнения одного из вышеуказанных пунктов вы не сможете получить скидку на имплантацию. Также стандартные бонусы 5% начислены не будут, т.к. скидки не суммируются. Внимательно следите за условиями акции, предложение действует до конца февраля.
О компании
«Зуб.ру» - сеть частных клиник, проводящая весь спектр стоматологических процедур. Она насчитывает 12 филиалов, располагающихся в разных уголках Москвы. В течение долгой 20-летней истории сформировалась большая команда профессионалов, которая способна проводить как простую замену пломб, так и сложные операции по установке имплантов. Чтобы воспользоваться услугами клиники, вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые помогут записаться на прием к врачу.
Контакты:
Компания: Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру»
Адрес: Москва, м. Автозаводская, 1-й Кожуховский проезд д.9.
Телефон: 8 (495) 266-25-83
Сайт: https://zub.ru/
Новость компании Зуб.ру, ООО