Лечимся выгодно с программой Кэшбек на здоровье
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Лечимся выгодно с программой Кэшбек на здоровье

Новости компаний - Новости Зуб.ру, ООО

Во всех филиалах клиники «Зуб.ру» действует бонусная программа – накапливайте бонусы и оплачивайте ими до 15% от стоимости услуг. Завести виртуальную карту для бонусов можно, обратившись к работнику любой из клиник на ресепшн.
Один бонус равен одному рублю. Начисляются они в размере 5% от стоимости оплаченных услуг клиники «Зуб.ру» за исключением услуг, не участвующих в программе лояльности.
Присоединиться к программе или отказаться от участия в ней может каждый человек старше 18 лет в любой момент. Баллы действительны в течение одного календарного года. Для участников программы возможны персональные предложения и скидки. Чтобы более подробно ознакомиться с условиями бонусной программы, обращайтесь за консультацией к персоналу клиники «Зуб.ру».
О компании
«Зуб.ру» - сеть частных клиник, проводящая весь спектр стоматологических процедур. Она насчитывает 12 филиалов, располагающихся в разных уголках Москвы. В течение долгой 20-летней истории сформировалась большая команда профессионалов, которая способна проводить как простую замену пломб, так и сложные операции по установке имплантов. Чтобы воспользоваться услугами клиники, вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые помогут записаться на прием к врачу.
Контакты:
Компания: Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру»
Адрес: Москва, м. Автозаводская, 1-й Кожуховский проезд д.9.
Телефон: 8 (495) 266-25-83
Сайт: https://zub.ru/
Новость компании Зуб.ру, ООО