Обновления в социальных сетях клиники «Зуб.ру»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Обновления в социальных сетях клиники «Зуб.ру»

Новости компаний - Новости Зуб.ру, ООО

Стоматологическая клиника «Зуб.ру» активно ведет свои страницы в Instagram, Facebook и ВКонтакте.
Ежедневно на официальных страницах клиники в социальных сетях https://vk.com/zub_ru, https://www.facebook.com/stomzub.ru/, https://www.instagram.com/zub.ru/ появляются новые видео-, фото- и текстовые материалы, в которых рассказывается о проводимых работах и интересующих аудиторию темах. На страницах сообщества можно задать вопрос, записаться на прием к врачу, найти информацию о клиниках, процедурах и ценах.
Помимо социальных сетей, «Зуб.ру» активно ведет канал на видеохостинге https://www.youtube.com/channel/UCbbo2VZhcLMflB31yJimq7g/videos. Любой желающий может подробнее узнать о тонкостях современной стоматологии, оставить свой комментарий и задать вопрос представителю сети клиник.
Недавно специалисты клиники рассказывали об имплантации и съемном протезировании, наиболее популярных видах ополаскивателей для полости рта, о лечении зубов при беременности и вредных привычках, отрицательно влияющих на прикус. Подписывайтесь на официальные страницы клиники в соцсетях и следите за обновлениями!
О компании
«Зуб.ру» - сеть частных клиник, проводящая весь спектр стоматологических процедур. Клиника насчитывает 12 филиалов, располагающихся в разных уголках Москвы. В течение долгой 20-летней истории сформировалась большая команда профессионалов, которая способна проводить как простую замену пломб, так и сложные операции по установке имплантов. Чтобы воспользоваться услугами клиники, вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые помогут записаться на прием к врачу.
Контакты:
Компания: Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру»
Адрес: Москва, м. Автозаводская, 1-й Кожуховский проезд д.9.
Телефон: 8 (495) 266-25-83
Сайт: https://zub.ru/
Новость компании Зуб.ру, ООО