Скидки на второй и третий импланты в чеке
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Скидки на второй и третий импланты в чеке

Новости компаний - Новости Зуб.ру, ООО

В клинике «Зуб.ру» продолжает действовать выгодное предложение на имплантацию – скидка на второй и третий имплант при единоразовой оплате.
Акция распространяется на процедуру имплантации трех и более единиц имплантов единовременно. Для получения скидки необходимо подключить систему лояльности клиента. Акция распространяется на все виды имплантов, которые устанавливает стоматологическая клиника «Зуб.ру».
Цена за установку первого импланта остается фиксированной, на второй действует скидка 25%, на третий – 50%. Данная акция доступна клиентам по всех филиалах клиники «Зуб.ру» и не суммируется с иными скидками и предложениями.
О компании
«Зуб.ру» - сеть частных стоматологических клиник. Насчитывает 12 филиалов в Москве. В течение 20-летней истории сформировалась большая команда профессионалов, которая способна проводить как простую замену пломб, так и сложные операции по установке имплантов. Чтобы воспользоваться услугами клиники, вы можете обратиться к администраторам, которые помогут записаться на прием к врачу.
Контакты:
Компания: Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру»
Адрес: Москва, м. Автозаводская, 1-й Кожуховский проезд д.9.
Телефон: 8 (495) 266-25-83
Сайт: https://zub.ru/
Новость компании Зуб.ру, ООО