Телемедицина в вашем смартфоне: мобильное приложение Поликлиника.ру
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Телемедицина в вашем смартфоне: мобильное приложение Поликлиника.ру

Новости компаний - Новости Поликлиника.ру, ООО

Московская сеть «Поликлиника.ру» активно применяет новейшие технологии в своей работе, чтобы предоставлять медицинские услуги пациентам на более качественном уровне, а процесс записи к врачу сделать простым и понятным. Теперь записаться на прием к специалисту к любому из филиалов «Поликлиника.ру» или воспользоваться сервисом телемедицинских консультаций можно, используя специальное мобильное приложение.
Новое приложение, созданное для пациентов сети «Поликлиника.ру», делает каждый визит к врачу более удобным. Достаточно один раз скачать приложение и установить его на свой смартфон, чтобы оценить все преимущества телемедицины. В пару кликов можно выбрать нужную клинику, врача и записаться на прием, получить консультацию онлайн, просмотреть свои результаты анализов, назначения и в целом историю болезни. Также пациентам доступны самые актуальные новости со всех филиалов «Поликлиника.ру». Приложение разработано для смартфонов, работающих на Android и iOS.
О компании
«Поликлиника.ру» — сеть современных многопрофильных клиник, оснащенных новейшим оборудованием для диагностики и лечения пациентов с различными заболеваниями. Филиалы сети расположены в разных частях города в непосредственной близости от станций метро. К любому медцентру легко добраться как на общественном транспорте, так и на автомобиле. В клиниках этой сети работают квалифицированные и опытные специалисты, которые практикуют индивидуальный подход, постоянно внедряют новые прогрессивные методы лечения. Весь персонал клиники — от администраторов и медсестер до врачей — приветливые и вежливые, готовы уделить внимание каждому пациенту и предоставить сервис европейского уровня. Детали — на сайте https://polyclinika.ru/.
Контакты:
Компания: Поликлиника.ру
Адрес: Москва, м. Полянка, ул.Большая Полянка дом 42, стр.4
Телефон: +7 (495) 085-15-41
Сайт: https://polyclinika.ru/
Новость компании Поликлиника.ру, ООО