Поликлиника.ру на Полянке: открылось детское отделение
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Поликлиника.ру на Полянке: открылось детское отделение

Новости компаний - Новости Поликлиника.ру, ООО

В новом филиале сети «Поликлиника.ру» на Полянке открылось отделение педиатрии. Здесь готовы принять самых маленьких пациентов, провести консультации, осмотр, диагностику и при необходимости подобрать безопасное и эффективное лечение.
Для работы в новое детское отделение «Поликлиника.ру» были приглашены специалисты с высокой квалификацией и многолетним опытом работы. Все врачи прекрасно ладят с детьми, умеют найти подход к малышам и делают все, чтобы поддерживать спокойную атмосферу во время приема. В детском отделении на Полянке можно записаться не только к педиатрам, но и узким специалистам: хирургу, неврологу, офтальмологу, гастроэнтерологу. Клиника оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения. Здесь можно пройти плановую вакцинацию, получить необходимые справки в детский сад, школу или бассейн. Для максимального комфорта в поликлинике оборудован игровой уголок с материалами для творчества и развивающими игрушками.
О компании
Новая клиника сети «Поликлиника.ру» с педиатрическим отделением на Полянке отличается удобным расположением — находится в 5 минутах ходьбы от метро, рядом есть муниципальная парковка для автомобилей. Удобно, что в детское отделение вход отдельный, то есть во время визитов не нужно пересекаться с большим количеством пациентов. Внутри здания организованы колясочная и детский гардероб. Руководство клиники закупило современное оборудование и пригласило к сотрудничеству лучших педиатров, а также узкопрофильных специалистов. В медицинском центре поддерживается безукоризненная чистота, обустроены уютные зоны общего пользования, комфортные кабинеты и игровая зона для малышей.
Записаться на прием можно в любое время по телефону, через мобильное приложение или на сайте https://polyclinika.ru/.
Контакты:
Компания: Поликлиника.ру
Адрес: Москва, м. Полянка, ул.Большая Полянка дом 42, стр.4
Телефон: +7 (495) 085-15-41
Сайт: https://polyclinika.ru/
Новость компании Поликлиника.ру, ООО