Преимущества частной клиники «Поликлиника.ру»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Преимущества частной клиники «Поликлиника.ру»

Новости компаний - Новости Поликлиника.ру, ООО

«Поликлиника.ру» предлагает своим клиентам прохождение полного спектра лечебных процедур у опытных специалистов, в числе которых андролог, гинеколог, дерматолог, маммолог и множество других врачей. В клинике вы можете получить развернутый ответ на волнующий вопрос, а также индивидуальный план лечения.
Большая сеть клиник по всей Москве с удобным местоположением филиалов объединена одной общей целью – заботой о пациентах. Для своих посетителей у «Поликлиники.ру» имеется новейшее оборудование, которое вкупе с инновационными методами обследования используется для более точного диагностирования болезни.
Наличие собственного учебного центра позволяет говорить о том, что у нас работают квалифицированные специалисты, которые ежегодно повышают свои знания, в том числе и за рубежом. За сравнительно небольшие деньги вам будет оказана помощь от специалистов с европейским опытом. Если вы не имеете возможности или желания идти в клинику на консультацию с врачом, его можно вызвать на дом, либо воспользоваться новой функцией – «Телемедицина», с помощью которой в онлайн режиме вы связываетесь с врачом и консультируетесь, не выходя из комнаты.
Больше информации о Поликлинике.ру вы можете найти на сайте https://polyclinika.ru/
Контакты
Телефон +7 (495) 324-25-31
Контроль качества kontrol@zub.ru
Сайт https://polyclinika.ru/
Новость компании Поликлиника.ру, ООО