В «Поликлиника.ру» новые форматы взаимодействия с пациентами
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

В «Поликлиника.ру» новые форматы взаимодействия с пациентами

Новости компаний - Новости Поликлиника.ру, ООО

«Поликлиника.ру» пытается сделать сервис максимально удобным. Как и прежде, вы можете записаться на прием онлайн на сайте или позвонить на круглосуточный номер: +7 (495) 324-25-31. Существует и более удобный вариант – вызов врача на дом. Наши специалисты ежедневно осуществляют выезд по Москве и в радиусе 30 км за МКАДом с 9:00 до 21:00.
В условиях тяжелой эпидемиологической ситуации также появился новый вариант получения консультации от врача – «Телемедицина». Это сервис, позволяющий в онлайн режиме связаться с врачом и получить подробную консультацию, не выходя из дома.
Если вы решите лично посетить клинику, вас ждут удобные кабинеты с новейшим оборудованием, стерильные зоны общего пользования, отсутствие длинных очередей и всегда готовый прийти на помощь персонал.
«Поликлиника.ру» приняла своего первого пациента в 2006 году в первом филиале на Красных Воротах. В настоящее время компания выросла до более чем десяти филиалов по всей Москве, в которых работают сотни врачей, среди которых как специалисты высшей квалификации, кандидаты медицинских наук, так и молодые специалисты, которые ежегодно проходят повышение квалификации в России и за рубежом.
Больше информации о работе центра «Поликлиника.ру» вы можете найти на сайте https://polyclinika.ru/
Контакты
Телефон +7 (495) 324-25-31
Контроль качества kontrol@zub.ru
Сайт https://polyclinika.ru/
Новость компании Поликлиника.ру, ООО