В «Поликлиника.ру» скидка 50% на прием для детей
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

В «Поликлиника.ру» скидка 50% на прием для детей

Новости компаний - Новости Поликлиника.ру, ООО

Сеть частных медицинских клиник «Поликлиника.ру» не может остаться в стороне с учетом сложной эпидемиологической ситуации в стране, особенно, если речь идет о здоровье детей. До 30 ноября стоимость первичного приема любого детского специалиста в филиале клиники по адресу: ул. Большая Полянка, д. 42, стр. 4, снижена на 50%. Доступная стоимость качественного медицинского обслуживания стала еще доступнее!
Как всегда, вы можете рассчитывать на высокий уровень профессиональной подготовки специалистов. Вас ждут доброжелательные врачи, для которых практически нет неизлечимых болезней. Медицина на современном уровне развития при использовании достижений в области фармакологии и техники способна справиться с подавляющим большинством заболеваний.
Не нужно откладывать визит к педиатру в период пика заболеваемости ОРЗ, ОРВИ и другими простудными заболеваниями. Обращайтесь к врачу при первых же симптомах. Если вы заметили какое-либо другое отклонение от нормы в здоровье ребенка, то до 30 ноября вы можете получить консультацию первоклассного профильного специалиста, услуги которого будут стоить в 2 раза меньше стандартного тарифа. Своевременность обращения за медицинской помощью — один из основных факторов, который влияет на эффективность терапии и конечный результат лечения.
Необходимый минимум информации вы найдете на официальном сайте «Поликлиника.ру». Здесь же вы можете записаться на прием, вызвать врача на дом или получить онлайн-консультацию. Если нужна подробная информация — звоните по номеру телефона: +7 (495) 324-25-31 или заказывайте обратный звонок на сайте. Врачи клиники всегда к вашим услугам. Вы можете попасть на прием к педиатру или специалисту с 08.00 до 22.00 в любой день недели.
Контакты:
Телефон: +7 (495) 324-25-31
Контроль качества: kontrol@zub.ru
Сайт: https://polyclinika.ru/
Новость компании Поликлиника.ру, ООО