Анализ на коронавирус с 30%-ой скидкой
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Анализ на коронавирус с 30%-ой скидкой

Новости компаний - Новости Поликлиника.ру, ООО

Специалисты филиала «Поликлиника.ру» на Полянке предоставляют своим пациентам возможность привиться от коронавирусной инфекции российской вакциной «Спутник V». Она является первой зарегистрированной в мире. Всемирная Организация Здравоохранения включила ее в список вакцин-кандидатов.
Вакцинация доступна для всех граждан Москвы и МО в возрасте от 18 лет. В первую очередь вакцинация необходима гражданам, которые не болели инфекцией SARS-CoV-2 Covid-19. Для того, чтобы узнать о состоянии здоровья перед вакцинацией, рекомендуется обратиться в клинику для взятия биоматериала на анализ («мазок»).
О противопоказаниях к вакцине можно узнать на сайте клиники, по круглосуточному телефону или при личном обращении. Специалисты проведут обследование и дадут подробное заключение о состоянии здоровья и возможности вакцинирования.
О компании
Поликлиника.ру – сеть из девяти медицинских центров, специалисты которых предоставляют весь спектр медицинских услуг – от педиатрии до гастроэнтерологии.
Частная клиника начала свою работу более 20 лет назад, как сеть из нескольких стоматологических клиник, и развилась до серьезной медицинской организации. В ее составе на данный момент работают сотни врачей, среди которых есть врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук.
Контакты:
Телефон: +7 (495) 324-25-31
Контроль качества: kontrol@zub.ru
Сайт: https://polyclinika.ru/
Новость компании Поликлиника.ру, ООО