Мобильное приложение «Поликлиника.ру»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Мобильное приложение «Поликлиника.ру»

Новости компаний - Новости Поликлиника.ру, ООО

Медицинская клиника «Поликлиника.ру» рада представить своим клиентам мобильное приложение, с которым запись к нужному врачу станет намного удобнее.
В личном кабинете на сайте и в приложении действует единая система авторизации, что упрощает вход в аккаунт. Здесь клиент получает актуальное расписание приема врачей, которое появляется на три дня раньше, чем в контакт-центре клиники. Помимо этого, есть возможность управления записью в онлайн-режиме, просмотра истории своей болезни и результатов анализов. Приложение всегда уведомляет клиентов «Поликлиника.ру» о выгодных предложениях и акциях.
Мобильное приложение доступно для скачивания на площадках AppStore и Google Play. При возникновении проблем необходимо обращаться по телефону +7 (495) 324-25-11.
О компании
Поликлиника.ру – сеть из девяти медицинских центров, специалисты которых предоставляют весь спектр медицинских услуг – от педиатрии до гастроэнтерологии.
Частная клиника начала свою работу более 20 лет назад – в 1998 году, как сеть из нескольких стоматологических клиник, и развилась до серьезной медицинской организации. Первый филиал был открыт на Красных Воротах в 2006 году. В составе клиники на данный момент работают сотни специалистов, среди которых врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук.
Контакты
Компания: Сеть медицинских центров «Поликлиника.ру»
Адрес: Факультетский пер., 4, Москва
Телефон: +7 (495) 324-25-11
Сайт: https://polyclinika.ru
Новость компании Поликлиника.ру, ООО