Berg&Rise теперь предоставляет комплексную правовую защиту бизнеса
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Berg&Rise теперь предоставляет комплексную правовую защиту бизнеса

Новости компаний - Новости Юридическая фирма Berg&Rise

Юридическая фирма Berg&Rise объявила о расширении своей экспертизы: теперь в специализацию входит не только налоговое сопровождение, но и услуги в сфере комплексной правовой защиты бизнеса. К такому решению компания пришла благодаря присоединению к команде бывшего партнёра юридической фирмы «Косенков и Суворов» Андрея Колотенко.
Андрей Колотенко является экспертом в корпоративном праве, вопросах банкротства и разрешении споров. В Berg&Rise он стал управляющим партнёром, руководителем практики «Реструктуризация и банкротство». Ранее Андрей Колотенко на протяжении пяти лет успешно сотрудничал с Berg&Rise для реализации сложных проектов, где требовалась экспертиза сразу в нескольких юридических отраслях. Поэтому решение об объединении было совсем не случайным. Процесс также ускорился за счёт возросшего спроса на сопровождение процедур банкротства и реструктуризации бизнеса, который возник на фоне изменившейся экономической ситуации.
Сегодня ключевыми направлениями Berg&Rise являются реструктуризация и банкротство, уголовно-правовая защита бизнеса, налоговая практика и корпоративное право. По словам Андрея Колотенко, объединение в одну команду профессиональных экспертов в разных отраслях права позволит юридической фирме предлагать максимально эффективные комплексные способы защиты бизнеса и увеличения прибыли предприятия.
О компании:
Юридическая фирма Berg&Rise предоставляет комплексную правовую поддержку предприятиям для решения самых сложных задач в области защиты от налоговых, корпоративных, коммерческих и уголовно-правовых рисков. Команда состоит из ведущих экспертов – юристов, адвокатов, налоговых консультантов, средний профессиональный стаж которых составляет 15 лет. Многие из них успешно работали на руководящих должностях в крупных компаниях, поэтому могут предупредить возникновение различных сложностей и проблем в бизнесе.
Контакты:
Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, 23а, корп. 2, БЦ «Парк Легенд», 5-й этаж
Телефон: +7 (499) 964 69 77
E-mail: info@bergrise.ru
Сайт: https://bergrise.ru/
Новость компании Юридическая фирма Berg&Rise