Terrasun помогает детям стать профессиональными футболистами в Испании
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Terrasun помогает детям стать профессиональными футболистами в Испании

Новости компаний - Новости Terrasun, ООО

Terrasun помогает детям стать профессиональными футболистами в ИспанииКомпания Terrasun теперь не только помогает найти дом в Испании, но и занимается вопросами образования и спорта в Мадриде и Аликанте. С января 2021 года она предлагает зарубежным семьям уникальную возможность – записать своего ребёнка в испанскую футбольную школу!
Футбольные клубы Мадрида и Аликанте – это прекрасный шанс для детей развить навыки профессионального футболиста, повысив уровень физической и технической подготовки. Тренировки по футболу проходят на протяжении всего года. Программа подготовки рассчитана на мальчиков и девочек в возрасте от 6 лет и старше.
Terrasun предлагает записаться на следующие курсы:
1. Базовая школа. В рамках курса более 500 учащихся обучаются спортивным ценностям, играя в футбол под руководством заслуженных тренеров. Ведётся развитие детей как в физическом, так и личностном плане.
2. Академия тяжёлых нагрузок. Курс ориентирован на юных игроков с врождёнными футбольными качествами, получившими адекватную академическую подготовку. Включившись в глобальную программу подготовки на высоком уровне, ученики приобретают талант, необходимый европейским лигам для старта и продвижения в карьере профессионального футболиста.
3. Программа профессиональной оценки. Подходит для игроков высокого уровня, стремящихся стать профессиональными футболистами. Продолжительность курса – 2 недели.
Получить подробную информацию о футбольном образовании в Испании можно на сайте Terrasun или по телефонам.
О компании:
Terrasun – это агентство недвижимости, которое уже более 30 лет является экспертом в сфере продажи домов на испанском побережье Средиземного моря. Иностранным клиентам предлагаются наилучшие варианты в соответствии с имеющимся бюджетом и личными предпочтениями. Агентство поможет не только подобрать жильё, но и решает юридические и финансовые вопросы, в том числе с оформлением вида на жительство в Испании и получением ипотечного кредита. Одним из важных направлений компании Terrasun также является спорт и образование в Испании.
Контакты:
GRUPO TERRASUN
Адрес в Аликанте: Avenida de Ramón y Cajal, 1, 03001
Адрес в Москве: 123100, Москва, Пресненская набережная, д. 12, к. 10, БЦ «Москва Сити»
Адрес в Торревьеха: C/ Palangre, 14, bajo. 03182. Torrevieja (Alicante)
Адрес в Мадриде: Paseo de la Castellana, 18 – 7º 28046. Madrid
+34 966 156 217
+7 495 266 68 08
info@grupoterrasun.com
Сайт: https://terrasun-spain.ru/
Новость компании Terrasun, ООО