Ювелирная компания Mister Diamond: лучшее качество по минимальной цене
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Ювелирная компания Mister Diamond: лучшее качество по минимальной цене

Новости компаний - Новости Mister Diamond, ООО

Ювелирная компания Mister Diamond: лучшее качество по минимальной цене Mister Diamond – это ювелирная компания с 9-летним опытом на рынке вторичных ювелирных изделий в России. Здесь покупатели смогут не просто сэкономить на покупке ювелирных изделий с бриллиантами, но также получить безупречное качество драгоценных украшений со 100% гарантией оригинальности и, конечно же, сервис премиум-класса.
За годы своей деятельности в ювелирной индустрии компании удалось создать максимально прозрачные и честные отношения с клиентами. Было проведено более 20 000 сделок, в результате которых покупатели смогли приобрести украшения известных мировых производителей, не переплачивая за сам бренд. Mister Diamond проводит полное восстановление и обработку ювелирных аксессуаров, приобретённых у населения, а затем делает на них скидку от 50% до 80%. Все изделия выглядят точно так же, как с прилавков модных ювелирных бутиков, а в некоторых случаях – даже намного лучше.
Что предлагает Mister Diamond?
Эксклюзивный ассортимент более чем из 2 000 изделий от 200 ведущих производителей. Это кольца, серьги, браслеты, колье и подвески, броши, часы брендов Cartier, Damiani, Bvlgari, Chopard, Mauro Conti, J.Bernier, Longines, Rebellion и т. д. Каждую неделю происходит обновление ассортимента.
Компания не занимается изготовлением копий и реплик – в каталоге собрана исключительно оригинальная ювелирная продукция. Все бриллианты и драгоценные камки проходят тщательный осмотр у опытного геммолога, поэтому полностью соответствуют заявленным характеристикам.
В Mister Diamond также можно заказать оценку собственного украшения и его выкуп по максимально высокой рыночной цене. Помимо этого, к услугам клиентов – ювелирная мастерская, оснащённая передовым оборудованием. Высококвалифицированные мастера компании с удовольствием отреставрируют или отремонтируют изделие любой сложности до состояния нового
Mister Diamond – это гарантия качества с финансовой ответственностью за каждую покупку. Чтобы убедиться в честности слов, посетите шоу-рум в Москве!
Контакты:
Ювелирная компания Mister Diamond
Адрес: Москва Тихвинский переулок, дом 7, строение 1
Телефон: +7 (495) 727‑57‑67
E-mail: info@misterdiamond.ru
Сайт: https://misterdiamond.ru/
Новость компании Mister Diamond, ООО