Входные двери «Торекс» в каталоге «Дверис»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Входные двери «Торекс» в каталоге «Дверис»

Новости компаний - Новости «Дверис», ООО

Компания «Дверис» предлагает приобрести входные двери «Торекс» на выгодных условиях.
«Торекс» - российское предприятие, поставляющее двери на строительный рынок уже более 25 лет. Технологические циклы полностью выполняются на автоматизированных линиях производства Швейцарии, Италии, Японии, благодаря этому исключается влияние человеческого фактора. Применяются проверенные материалы, опыт сотрудников, собственный конструкторский отдел, многоступенчатый контроль качества и налаженная обратная связь с покупателем.
В производстве дверей от компании «Торекс» используются европейские и отечественные комплектующие. За сутки завод выпускает около 2 000 стальных конструкций. Основная производственная площадка находится в Саратове. Оборудование постоянно совершенствуется, закупаются новые линии, в связи с этим увеличивается объем выпуска.
Благодаря федеральному логистическому центру специалисты в короткие сроки отгружают продукцию в торговые точки России, а также в страны СНГ. «Торекс» выпускает изделия по классу надежности М1. Широкий модельный и размерный ряд, большой выбор комплектации и отделки – причины, по которым продукция завода имеет повышенный спрос. Продукцию «Торекс» выпускают по передовым технологиям, а конструкция продумана до мелочей.
Справка о компании:
«Дверис» предлагает межкомнатные и металлические входные двери от крупнейших производителей. В ассортименте компании также можно найти качественные напольные покрытия ведущих европейских марок. За годы работы продукцию «Дверис» приобрело большое количество частных лиц и организаций. Компания постоянно сотрудничает с такими известными предприятиями, как «Европан», «Арт Деко», «Океан», «Краснодеревщик», «Дариано», «Марио Риоли», «Белоравуд», «Покровские двери», «Профиль Дорс», «Фрамир», «Мильяна», «Мебель Массив», «Оникс». Основные преимущества «Дверис»: прямые поставки от производителей, услуга профессиональной установки, регулярные распродажи и акции, наличие качественной фурнитуры.
Контакты:
«Дверис»
Адрес: Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона), ТЦ Чайнатаун, 2 этаж, Мебель Маркт, пав.45.20
Телефон: 8 (499) 110-29-10
E-mail: info@dveris.com
Сайт: https://dveris.com/
Новость компании «Дверис», ООО