Награда NAWINIA – результат многолетней работы
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Награда NAWINIA – результат многолетней работы

Новости компаний - Новости Логистическая компания NAWINIA, ООО

13 ноября 2020 года состоялось подведение итогов конкурса «Логистика года», в котором заслуженную победу одержала компания NAWINIA в номинации «Лучшая мультимодальная транспортно-экспедиторская компания (международная цепочка поставок)». Исследование проводилось по итогам 2019 года в рамках Национальной Ежегодной Премии в логистике с июля по сентябрь 2020 года и было посвящено современным технологиям транспортно-логистического направления.
В материалах исследования рассматривались актуальные вопросы текущей ситуации в мировой и российской экономиках, в частности, проблемы ведения бизнеса в условиях пандемии, варианты развития и роста основных показателей, а также прогнозы экспертов в области логистики разных стран. Всех шести победителей в своих номинациях в 2020 году ждала суровая проверка на соответствие своим профессиональным качествам пандемией коронавируса, из-за которой закрылись границы практически всех государств и транспортировка грузов стала практически невозможной. По этой причине многие компании были вынуждены уйти из логистического бизнеса, но NAWINIA сумела сохранить лидерство на рынке транспортировки грузов.
О компании
Компания NAWINIA оказывает полный комплекс логистических услуг, включая консолидацию грузов в ЮВА и Европе, авиаперевозки, автоперевозки, мультимодальные перевозки, таможенные услуги, проектные перевозки, услуги складской логистики и дистрибуции. Активно развивает доставку для E-Commerce, в том числе с помощью использования цифровизации логистики и собственных IT- решений. Также компания предоставляет услуги по управлению цепями поставок.
Больше информации представлено на сайте https://nawinia.com
Контакты:
Компания: Логистическая компания NAWINIA
Адрес: г. Москва, ул. Отрадная, дом 2Б, строение 1.
Телефон: +7 495 150-75-02
Почта: info@nawinia.com
Сайт: https://nawinia.com
Новость компании Логистическая компания NAWINIA, ООО