Участие NAWINIA в перевозке грузов для Третьяковской галереи
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Участие NAWINIA в перевозке грузов для Третьяковской галереи

Новости компаний - Новости Логистическая компания NAWINIA, ООО

10 ноября 2020 года компания NAWINIA осуществила транспортировку грузов, необходимых для реконструкции Третьяковской галереи на Крымском валу. Это важный этап в восстановлении культурного объекта Москвы, который давно нуждался в обновлении и замене старых конструкций на новые.
Компания ООО НАВИНИЯ РУС осуществляла доставку электротехнического оборудования (ШЭ) в Третьяковскую галерею. Груз доставлялся на трех машинах (2 фуры грузоподъемностью 20 тонн и одна фура грузоподъемностью 10 тонн). Выгрузка осуществлялась автокраном (манипулятор).
Доставка осложнялась неудобным заездом на выгрузку со стороны Кадашёвской набережной и достаточно небольшой зоной выгрузки. Несмотря на плохие погодные условия стропальщики компании смогли качественно закрепить груз и выгрузить его из транспортного средства.
О компании:
Компания NAWINIA оказывает полный комплекс логистических услуг, включая консолидацию грузов в ЮВА и Европе, авиаперевозки, автоперевозки, мультимодальные перевозки, таможенные услуги, проектные перевозки, услуги складской логистики и дистрибуции. Активно развивает доставку для E-Commerce, в том числе с помощью использования цифровизации логистики и собственных IT- решений. Также компания предоставляет услуги по управлению цепями поставок.
Больше информации представлено на сайте https://nawinia.com
Контакты:
Компания: Логистическая компания NAWINIA
Адрес: г. Москва, ул. Отрадная, дом 2Б, строение 1.
Телефон: +7 495 150-75-02
Почта: info@nawinia.com
Сайт: https://nawinia.com
Новость компании Логистическая компания NAWINIA, ООО