Успешная доставка оборудования для ПАО «Татнефть» компанией NAWINIA
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Успешная доставка оборудования для ПАО «Татнефть» компанией NAWINIA

Новости компаний - Новости Логистическая компания NAWINIA, ООО

20 января 2021 года руководитель отдела проектных перевозок NAWINIA Марк Баум на нетворкинг-встрече топ-менеджеров логистических компаний поделился деталями по успешно завершенному проекту по доставке комплекса оборудования установки замедленного коксования для ПАО «Татнефть» и рассказал о способах минимизации рисков, с которыми столкнулась компания в процессе перевозки.
Груз – колонна фракционирования длиной 50 метров, диаметром 7 метров и весом 250 тонн, а также 4 коксовые камеры. Проблему проезда по немагистральному ж/д переезду на маршруте сотрудники решили путем отключения локальной контактной сети и укладки специальных матов на ж/д пути, а позже, при перевозке габаритных камер, сеть пришлось и вовсе демонтировать.
Основным риском транспортировки являлся тот факт, что речная транспортировка осуществлялась в период завершения навигации. 3-й, последний, барже-буксирный состав прибыл в Нижнекамск 15 ноября при температуре минус 12–15 градусов Цельсия. Толщина льда на подходах к Нижнекамску достигала 10-14 см. Однако, эти риски были заранее просчитаны и для беспрепятственного прохождения последнего участка речного маршрута предполагалось привлекать мощные буксиры, выполняющие роль «ледоколов», прокладывающих путь барже. В случае физической невозможности прохождения льда, был разработан план зимнего отстоя баржи в районе г. Чистополь, где ледостав начинается позже, чем в Нижнекамске.
О компании
NAWINIA – логистическая компания, за 20 лет в проектной логистике успешно реализовала более 350 проектов по доставке крупногабаритных и тяжелых грузов, а максимальный вес одного места был 955 тонн. Логистические решения «под ключ» для всех отраслей.
Контакты
Компания: Логистическая компания NAWINIA
Адрес: г. Москва, ул. Отрадная, дом 2Б, строение 1.
Телефон: +7 495 150-75-02
Почта: info@nawinia.com
Сайт: https://nawinia.com
Новость компании Логистическая компания NAWINIA, ООО