АНО ДПО «МИУЦ Альянс» проводит обучение по профессиональной переподготовке «Воспитатель детского сада»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

АНО ДПО «МИУЦ Альянс» проводит обучение по профессиональной переподготовке «Воспитатель детского сада»

Новости компаний - Новости АНО ДПО «МИУЦ Альянс», АНО

АНО ДПО «МИУЦ Альянс» проводит обучение по профессиональной переподготовке «Воспитатель детского сада»С 19 октября 2020 года в АНО ДПО «МИУЦ Альянс» стартуют курсы по профессиональной переподготовке по профессии «Воспитатель детского сада». Учебный центр приглашает всех желающих, кто хотел бы получить новую профессию, устроиться на новую работу и просто обновить свои знания в данном направлении.
Программа подготовки «Воспитатель детского сада» разработана согласно требованиям Профстандартов. Обучение будет проходить в дистанционном формате с применением электронных образовательных технологий. В рамках курса также предусмотрены занятия в формате вебинара, где слушатели смогут задать свои вопросы практикующему преподавателю, получить развёрнутые ответы и узнать массу новой информации по данной профессии.
После прохождения обучения слушатели, успешно сдавшие итоговую аттестацию, получают диплом о профессиональной переподготовке воспитателя с внесением данных об обучении в федеральный реестр ФИС ФРДО. В качестве бонуса студентам также выдаётся Сертификат по обучению ФГОС ДО абсолютно бесплатно!
Отправить заявку можно на сайте или по телефону. Доступ к программе обучения и нормативным актам будет открыт до 31 декабря 2020 года включительно и без ограничений.
О компании:
АНО ДПО «Межрегиональный инновационный учебный центр Альянс» основана 25 октября 2017 года. За плечами центра – три года безупречной работы в сфере образования по повышению квалификации, профессиональной переподготовке, обучению рабочим профессиям и краткосрочных курсов, таких как «Пожарно-технический минимум», «Первая медицинская помощь», «Охрана труда», «Охрана труда на высоте», «ГНВП», «Рабочий люльки» и т.д.
На сегодняшний день АНО ДПО «МИУЦ Альянс» имеет лицензию на образовательную деятельность № 014 от 15.03.2019 года, аккредитацию по охране труда от 15.08.2019 года, состоит в национальном реестре надёжных поставщиков под номером 002523/МБ-7203 с 16.07.2020 года.
Организация открывает новый вид деятельности – обучение детей и взрослых. Классы учебного центра полностью оборудованы для обучения не только взрослого контингента, но и детей дошкольного и школьного возраста по подготовке к школе, ЕГЭ и ОГЭ, а также иностранным языкам.
Контакты:
АНО ДПО «Межрегиональный инновационный учебный центр Альянс»
Адрес: г. Тюмень, ул. Монтажников, 1/2, этаж 1
Телефоны: 8(3452) 68-33-37, 8 922-277-77-80
E-mail: info@teh-alliance.ru
Сайт: https://miuc.ru/
Новость компании АНО ДПО «МИУЦ Альянс», АНО