Site UP - новый подход в продвижении сайтов
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Site UP - новый подход в продвижении сайтов

Новости компаний - Новости Site UP

Студия Site UP использует самые современные и при этом проверенные технологии продвижения сайтов. Интернет-ресурсы развиваются и наполняются не столько для поисковых систем, сколько для пользователей.
В рамках продвижения сайта в студии Site UP над проектом клиента работают до 13 специалистов: SEO-оптимизатор, руководитель SEO-отдела, контент-менеджер, копирайтер(ы), редактор, верстальщик, аналитик, программист, Link-менеджер, дизайнер, маркетолог, таргетолог, трафик-менеджер (контекст).
Работа над проектом начинается с погружения в бизнес клиента, изучения целевой аудитории и спроса на услугу или товар в сети. Специалисты проводят полный технический, юзабилити и начальный маркетинговый анализы сайта. Далее составляется полный список (от тысячи и более) поисковых запросов, исправляются выявленные во время анализа ошибки, корректируются существующие тексты и заголовки, пишутся новые, вносятся другие изменения, необходимые для повышения сайта в поисковых системах. Специалисты работают над сайтом постоянно, повышают конверсию, вносят в работу дополнительные запросы.
Студия Site UP также предоставляет бесплатную консультацию, на которой специалисты расскажут о процессе продвижения в конкретной нише, обсудят с клиентом особенности его бизнеса, а затем подготовят коммерческое предложение с точным расчетом бюджета на продвижение сайта.
Справка о компании:
Site UP – агентство Digital-маркетинга, предлагающее весь спектр услуг по созданию и продвижению интернет-ресурсов. Помимо этого, специалисты занимаются контекстной рекламой. Отличительные особенности агентства Site UP: полный комплекс услуг «под ключ»; общение напрямую с техническими специалистами; абсолютная прозрачность в работе; гарантия результата; отличное соотношение цены и качества. Доверяя разработку и продвижение сайта студии Site UP, клиенты могут быть уверены в том, что трафик и продажи через интернет увеличатся от 2 до 10 и более раз.
Контакты:
Site UP
Адрес: г. Москва, Таможенный проезд, д. 6, оф. № 9
Телефон: +7 (495) 432-08-03
E-mail: sale@site-up.ru
Сайт: https://site-up.ru/
Новость компании Site UP