AYGER – новый бренд инструментов в интернет-магазине «СтройБазар»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

AYGER – новый бренд инструментов в интернет-магазине «СтройБазар»

Новости компаний - Новости «СтройБазар», ООО

Интернет-магазин «СтройБазар» продолжает расширять свой ассортимент! Весной 2021 года стартуют продажи новой линейки инструментов под брендом AYGER.
AYGER – это известный производитель инструмента и техники для профессионального и бытового использования. Бренд был запущен в 1998 году и на сегодняшний день считается одним из лучших на ремонтно-строительном рынке. Вся продукция изготавливается по швейцарским технологиям, отличается качественной сборкой и простотой эксплуатации.
На склады интернет-магазина «СтройБазар» поступят следующие товары бренда AYGER:
• электро- и бензоинструмент;
• оснастка для инструмента;
• сопутствующие аксессуары и расходные материалы.
«СтройБазар» осуществляет прямые поставки оборудования, поэтому гарантирует всегда доступные цены на высокое качество мировых брендов. Продукция сертифицирована и имеет гарантийный срок обслуживания в авторизованных сервисных центрах.
О компании:
«СтройБазар» – это большая площадка по оптово-розничной продаже электро- и бензоинструментов, садовой и силовой техники. Компания работает на российском рынке с 2000 года и за это время наладила тесное сотрудничество с крупнейшими производителями со всего мира. Всегда в наличии представлено современное функциональное оборудование, которое соответствует действующим стандартам. Каталог своевременно обновляется актуальными товарами. В команде «СтройБазар» работают опытные специалисты, готовые предоставить клиентам профессиональную консультацию, помочь в выборе инструментов и организовать быструю доставку заказа.
Контакты:
Группа компаний «СтройБазар»
Адрес: М.О., г. Домодедово, ул. Текстильщиков, дом 2Г
Телефон: 8-495-215-17-78
E-mail: order@stroybazar.ru
Сайт: https://stroybazar.ru/
Новость компании «СтройБазар», ООО