Бесплатное администрирование при аренде сервера от VDSCOM!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Бесплатное администрирование при аренде сервера от VDSCOM!

Новости компаний - Новости VDSCOM, ООО

VDSCOM предлагает максимально выгодные условия аренды выделенного (dedicated) или виртуального сервера (VDS). В комплекте с каждым сервером не зависимо от тарифного плана и срока аренды клиент получает полное бесплатное администрирование!
В рамках безлимитного системного администрирования клиент может обратиться по вопросам:
• настройки сервера;
• оптимизации работы сервера;
• исправления возникающих ошибок;
• переноса сайта.
Служба технической поддержки VDSCOM работает круглосуточно без перерыва и выходных дней. Все обращения обрабатываются через тикет-систему в личном кабинете клиента, что исключает возникновение путаницы – ни одна заявка не остаётся без внимания. Гарантированное время ответа – 1 час, но обычно специалисты отвечают на заявку в течение первых 15 минут!
Подобрать оптимальную конфигурацию VDS или выделенного сервера можно на сайте VDSCOM или по телефону. В аренду предлагается широкий выбор надёжных и недорогих защищённых серверов под любые бизнес-задачи. Компания использует только фирменное высокопроизводительное оборудование Dell, HP и Supermicro, что обеспечивает уверенность в быстрой и бесперебойной работе проектов.
О компании:
Бренд VDSCOM создан профессионалами с более чем 10-летним опытом в области администрирования и хостинговых услуг. Специализация компании – предоставление в аренду выделенных серверов и VDS / VPS серверов. VDSCOM напрямую сотрудничает с 10 Дата-Центрами в 10 странах мира, а также располагает собственным парком высокопроизводительного оборудования. Это позволяет предлагает разные варианты серверов, размещённых в России, Европе, Азии и США. Компания оказывает услуги физическим и юридическим лицам на основании договора, в котором чётко прописаны все обязанности сторон.
Контакты:
VDSCOM
Адрес: г. Казань, ул. Лево-Булачная, д. 24, офф 16
Телефон: 8 (800) 505 84 45
E-mail: info@vdscom.ru
Сайт: https://www.vdscom.ru/
Новость компании VDSCOM, ООО