«Кроу Аудэкс» поможет настроить бухгалтерскую отчётность по новым правилам ПБУ 18/02
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Кроу Аудэкс» поможет настроить бухгалтерскую отчётность по новым правилам ПБУ 18/02

Новости компаний - Новости «Кроу Аудэкс», ООО

В 2020 году в силу вступили изменения в ПБУ 18/02 «Учёт расчётов по налогу на прибыль организаций», утверждённые приказом Минфина России от 20.11.2018 № 236н. Согласно поправкам, организации, которые находятся на ОСН, должны выполнять расчёт разниц по новым правилам. Компания «Кроу Аудэкс» предлагает услуги своих специалистов по постановке и настройке методики применения ПБУ 18/02 в соответствии с последними новшествами бухгалтерского законодательства.
Многие бухгалтеры сталкиваются со сложностями при применении ПБУ 18/02 «Учёт расчётов по налогу на прибыль организаций». Неправильное составление бухгалтерской (финансовой) отчётности за отчётный или налоговый период может повлечь за собой наложение штрафов или дисквалификацию должностных лиц на срок от одного года до двух лет.
Специалисты «Кроу Аудэкс» помогут избежать возникновения рисков. Они являются экспертами-практиками в области налогов, поэтому своевременно изучают все нововведения законодательства. Их высокая квалификация в сочетании с разносторонними практическими знаниями позволяет внедрить правильную методику ведения учёта расчётов и отражения этой информации в отчётности.
Получить консультацию по новой услуге можно по контактным телефонам, через электронную почту или форму обратной связи на сайте.
О компании:
Компания «Кроу Аудэкс» с 1994 года ведёт аудиторско-консалтинговую деятельность на территории России. В команде задействованы 90 профессионалов в области консалтинга, аудита, оценки, бухгалтерского учёта и информационных технологий. По итогам 2019 года «Кроу Аудэкс» присуждён статус одной из крупнейших региональных аудиторских организаций России. В рейтинге «Российский аудит» от RAEX компания в составе группы компаний Кроу Россия занимает 4 место по направлению «Налоговый консалтинг», 9 место в списке крупнейших аудиторских сетей, 7 место в списке крупнейших аудиторских групп.
Контакты:
Компания «Кроу Аудэкс»
Адрес: 420021, Казань, ул. Сафьян, д. 8
Телефоны: +7 (843) 20-20-760, 8-800-500-52-87
E-mail: info@crowe-audex.ru
Сайт: https://crowe-audex.ru/
Новость компании «Кроу Аудэкс», ООО