ООО «СВЭБ» поможет перейти с ЕНВД на упрощённую систему налогообложения
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

ООО «СВЭБ» поможет перейти с ЕНВД на упрощённую систему налогообложения

Новости компаний - Новости «СВЭБ», ООО

С 1 января 2021 года на территории РФ отменяется режим налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД). В связи с этим с 15 декабря 2020 года по 30 января 2021 года в ООО «СВЭБ» действует специальное предложение для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих ЕНВД в 2020 году – помощь в переходе на упрощённую систему налогообложения (УСН).
Если клиент ещё не выбрал новую систему налогообложения, ООО «СВЭБ» поможет подобрать оптимальный режим для организации, в том числе по объекту налогообложения. Специалисты проведут комплексную проверку бизнес-процессов в налогообложении и по итогам аудита предоставят рекомендации по оптимизации. Услуга включает в себя:
• анализ полноты и правильности ведения бухгалтерского и налогового учёта в новых условиях;
• организацию правильного и эффективного учёта расходов для субъектов налогообложения, выбравших упрощённую систему налогообложения с объектом налогообложения «Доходы минус расходы».
Переход с ЕНВД на общую или упрощенную систему налогообложения обязателен в соответствии с действующим законодательством. Своевременно воспользовавшись специальным предложением от ООО «СВЭБ», организации смогут впоследствии сэкономить значительные суммы налоговых платежей.
О компании:
ООО «Средне-Волжское экспертное бюро» (ООО «СВЭБ») основано 23 января 1992 года. Компания предоставляет заказчикам аудиторские и сопутствующие аудиту услуги в соответствии с требованиями Федерального закона от 30.12.2008 № 307-ФЗ «Об аудиторской деятельности».
ООО «СВЭБ» является членом саморегулируемой организации аудиторов Ассоциация «Содружество» (далее – СРО «ААС») и состоит в реестре аудиторов и аудиторских организаций СРО «ААС» с 04 февраля 2020 года за основным регистрационным номером (ОРНЗ) 12006028135.
ООО «СВЭБ» входит в ТОП-100 крупнейших российских аудиторских организаций в соответствии с ежегодным рейтингом аудиторских компаний России «Российский аудит 2019», составленного Рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА) по итогам 2019 года. Общество располагает лицензией, выданной Федеральной службой безопасности РФ, что позволяет осуществлять работы, которые связаны с использованием сведений, составляющих государственную тайну.
Контакты:
Адрес: 420000, Респ. Татарстан, Казань, ул. Aбсалямова, 13
Телефон: 8 (843) 20-232-20
E-mail: company@svebaudit.ru
Сайт: http://www.svebaudit.ru/
Новость компании «СВЭБ», ООО