Ремонт офисов под ключ
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Ремонт офисов под ключ

Новости компаний - Новости Arstelle Office, ООО

Студия Arstelle Office предлагает проведение комплексных ремонтных работ в офисных помещениях. Данная услуга включает: разработку проекта, согласование нормативной документации, комплектацию объекта, ремонт помещения, последующую уборку и вывоз мусора.
Сложно переоценить значение хорошего ремонта в офисе для серьезной компании. В первую очередь ремонт позволяет обеспечить комфортные условия для персонала и, как следствие, повысить продуктивность сотрудников. А привлекательный внешний вид офисного помещения способствует формированию положительного имиджа в глазах клиентов и партнеров по бизнесу.
Ремонт офисных помещений под ключ экономит время и деньги заказчика. Так как выгоднее и удобнее заказать все услуги в одной компании, которая специализируется на ремонте коммерческих помещений, чем самостоятельно искать разных исполнителей для подготовки дизайн-проекта, укладки плитки или монтажа дверей.
Студия Arstelle Office выполняет ремонт в офисах под ключ с использованием качественных и безопасных, но недорогих материалов. Прямое сотрудничество с поставщиками позволяет компании предлагать своим клиентам максимально выгодные цены. Все работы осуществляются профессионалами, поэтому компания гарантирует своим клиентам качественный результат, соответствие всем нормам и требованиям, которые предъявляются к офисному пространству, соблюдение сроков, отсутствие непредвиденных расходов.
О компании:
Студия Arstelle Office, появившаяся в 2014 году, специализируется на дизайне и ремонте офисных помещений любой сложности. За время работы компания выполнила множество проектов для крупных организаций, включая YOTA, Rambler, Ehrmann, КРОК и других. В штат студии входят квалифицированные специалисты: креативные дизайнеры, скрупулезные инженеры, опытные строители. Команда профессионалов качественно и быстро разработает и реализует даже самый сложный проект офиса под ключ. Все работы, оборудование и материалы, применяемые в процессе реализации проекта, соответствуют современным российским стандартам. Строительные и отделочные материалы имеют все необходимые документы, подтверждающие их качество и безопасность.
Контакты:
Студия Arstelle Office
Адрес: г. Москва, Рождественский бульвар, 9
Телефон: +7 (495) 761 56 21
E-mail: info@arstelle-office.ru
Сайт: https://www.arstelle-office.ru/
Новость компании Arstelle Office, ООО