Диски STRUT: более 100 лет утончённого качества
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Диски STRUT: более 100 лет утончённого качества

Новости компаний - Новости Дикаршина, ООО


В мире есть тысячи примеров больших компаний, добившихся успеха одновременно в нескольких направлениях. STRUT — одна из них. Эта торговая марка хорошо известна ценителям безукоризненного стиля и безупречного качества на всех континентах. Оригинальные автомобильные обода — одно из приоритетных направлений развития компании. Спектр её интересов далеко не ограничен дисками, но, справедливости ради, стоит отметить, что STRUT знают именно как одного из самых стильных производителей автокомплектующих. Покупатели охотно устанавливают такие диски на Кадиллак Эскалейд, Форд Мустанг, Тойоту Супра, Ниссан GTR, Лаборгини Галлардо и другие эффектные авто. Такой выбор закономерен, ведь продукция STRUT им под стать — такая же яркая, запоминающаяся и, что важно, очень качественная.

Несколько слов о компании
Фирма STRUT была основана в 1915 году в Миннеаполисе, штат Миннесота (Соединённые Штаты Америки). Джеймс Стратерс, основатель и идейный вдохновитель бренда, был выдающимся дизайнером. Сначала он специализировался на создании коллекций женской одежды, но очень быстро расширил область своих компетенций и стал одним из законодателей автомобильной моды, причём, не только в Штатах.
Компания позиционирует свои колёса как премиальные. STRUT ориентированы на владельцев роскошных внедорожников, седанов бизнес- и представительского класса, спорткаров. Особым уважением продукция STRUT пользуется у тюнеров и стритрейсеров. Всё дело в том, что диски этой торговой марки не только красивые, но и более чем функциональные — минимальный вес и фантастическая прочность делают их вполне применимыми в реальных гонках, как кольцевых, так и уличных.
Ещё один любопытный факт о STRUT — в компании есть целое некоммерческое подразделение, занимающееся благотворительностью. В частности, они проводят ряд природоохранных мероприятий на африканском континенте. Помимо этого у них есть гуманитарные, медицинские и культурные программы, направленные на улучшение жизни коренных жителей. Сотрудники подразделения взяли опеку над слонами и некоторыми видами исчезающих животных, их благотворительный вклад в Африку невозможно переоценить.
Продукция
Помимо ободов STRUT предлагает клиентам элементы кузова, детали для тюнинга, эксклюзивную отделку салона. Существует возможность заказать полное преображение авто с тщательной проработкой мельчайших деталей — от дизайн-проекта, до финишных корректировок. При всём этом колёса занимают главенствующую роль в стратегии развития компании. Их диски на Mercedes GL/GLS и легендарные Кубики стали культовыми.

В каталоге бренда есть предложения для автомобилистов с различными потребностями, эстетическими притязаниями и финансовыми активами. Существует возможность приобрести обода всех популярных типоразмеров (от 14 до 22 радиуса) с различными вариантами декоративного оформления: от порошкового окрашивания до хромирования/никелирования и комбинированной отделки.
Производство
Компания располагает собственными производственными мощностями, что позволяет ей самостоятельно выполнять весь технологический цикл: от разработки дизайна до проверки качества и тестирования готовой продукции.
Дизайн-проект создаётся в тандеме с маркетологами. Учитываются актуальные тенденции и спрос на рынке, но компания не всегда руководствуется коммерческими обоснованиями. Любовь к искусству периодически толкает дизайнеров на смелые эксперименты, которые очень часто имеют ошеломительный успех.
В плавильном цехе есть современные тигельные печи, установки непрерывной разливки, ротационное оборудование, в которых расплав уплотняется путём раскручивания в горизонтальной плоскости. Литьё выполняется под низким давлением, что позволяет добиться высокого качества заготовок уже на этом этапе.
Механическая обработка заготовок сродни инженерному искусству. Фрезерные и токарные станки с числовым программным управлением снимают стружку с точностью до микрона. Такая точность позволяет получать на выходе изделия не только с идеальной геометрией, но и с потрясающим внешним видом. Шлифовка такой продукции уже не нужна.
В распоряжении компании есть собственный покрасочный цех с автоматизированной линией и гальваническими ваннами, в которых осуществляется хромирование и никелирование. Покраска выполняется путём нанесения поляризованного порошка на обод и его спекания в инфракрасных печах при высоких температурах. На финишном этапе поверхности лакируются, что делается для придания им устойчивости к механическим повреждениям, ультрафиолету, химическим реагентам.

Надёжность превыше всего
В цехах STRUT внедрена система контроля качества ISO 9001, которая дополнена внутренним регламентом. Они предполагают проверку каждого изделия на баланс, целостность структуры, герметичность. Проверяется способность ободов противостоять статическим и динамическим перегрузкам, устойчивость лакокрасочного покрытия к деструктивным факторам. Несколько ободов из каждой партии в обязательном порядке распиливаются. Применяется рентгенологическое и ультразвуковое оборудование, мощная увеличительная оптика, размеры и геометрия дисков контролируются роботами. Такой подход полностью исключает сам факт наличия брака после ОТК. Благодаря ему, в том числе, автолюбители выбирают такие диски на БМВ X6 F16, Мерседес Е-класса, Инфинити Q60, другие престижные авто. Это во всех отношениях хороший выбор!
https://diski-mercedes.ru
Новость компании Дикаршина, ООО