Новая роботизированная учебная ячейка от TECHNORED
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новая роботизированная учебная ячейка от TECHNORED

Новости компаний - Новости TECHNORED, ООО

Компания TECHNORED представила новую учебную роботизированную ячейку для ВУЗов, техникумов и школ.
Роботизация – один из самых активно развивающихся секторов экономики. Каждый месяц на различные предприятия внедряются сотни роботов, однако на сегодняшний день нехватка отечественной промышленности в профессиональных кадрах в сфере робототехники составляет 19 000 специалистов. К 2025 году, с учетом роста среднемировой плотности роботизации, общая потребность в квалифицированных сотрудниках в России составит 40 000 человек.
В связи с этим ведущие техникумы и ВУЗы запускают образовательные программы по робототехнике. TECHNORED – основной поставщик роботизированных комплексов и учебных ячеек для образовательных учреждений. Роботизированные комплексы и ячейки компании стоят в таких университетах как МГТУ им Н.Э.Баумана, «Сколтех» и многих других.
Постоянно растущая потребность к качественным инструментам для обучения специалистов в области роботизации сподвигли TECHNORED на создание роботизированной ячейки TECHNORED 3e. Благодаря богатому опыту в сфере автоматизации и роботизации предприятий специалистам компании удалось создать уникальный продукт. Учебная ячейка включает в себя все необходимое для того, чтобы научится работать с современными роботизированными системами, изучить их возможности, понять основные принципы работы и понять, как решать реальные задачи.
Справка о компании:
TECHNORED – лидер российского рынка по внедрению гибких и доступных решений по автоматизации производственных процессов на базе коллаборативных роботов и высокоточного промышленного оборудования. Компания постоянно расширяет и совершенствует свой профессионализм и компетенции. В своей работе специалисты TECHNORED используют уникальный опыт и современные технологии. Компания поставляет роботов, запасные части, аксессуары и оборудование, а также автоматизирует производства по всей стране.
Контакты:
TECHNORED
Адрес: 123317, РФ, г.Москва ул. Антонова-Овсеенко, д.15, стр.2, офис 202
Телефон: + 7 (495) 777-51-71, 8 (800) 775-52-71
E-mail: sales@technored.ru
Сайт: https://technored.ru/
Новость компании TECHNORED, ООО